Аудитория: 270 зрителей
Главные судьи: Сергей Макашов, Иван Назаров
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Игорь Прусов

• 15:05

• Статистика матча: Броски: 74-50 ; Броски в створ: 49-26 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 15-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-8 ; Броски в створ: 19-4 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:05

• 59:52

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. МХК Динамо М: 92. Куликов Иван.

• 59:52

5—2

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Горохов Павел ассистенты: 78. Дедов Георгий, 16. Кожемякин Глеб

• 59:34

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. МХК Динамо М: без вратаря.

последние две минуты третьего периода

Кацевич ловко прошел двух защитников и бросом под перекладину переиграл Чечелева

• 56:42

4—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 63. Кацевич Марк ассистенты: 10. Толпегин Денис, 34. Широченко Андрей

• 56:32

Удаление. МХК Динамо М.  96. Мошкин Фёдор 2 мин. Подножка

• 54:54

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 33. Храпский Григорий ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 78. Дедов Георгий

на помощь Куликову подоспел динамовский защитник и от его конька шайба зашла за ленточку ворот, под амуницией потерявшего её из виду вратаря

• 51:08

3—1

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Горохов Павел ассистенты: 42. Ширгазиев Дамир, 33. Храпский Григорий

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 78. Дедов Георгий, 89. Гаврилович Дмитрий

• 14:30

• 14:16

последняя минута второго периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 35:15

Удаление. Русские Витязи.  24. Бардаков Захар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 30:44

Удаление. Русские Витязи.  88. Хамидулин Вадим 2 мин. Подножка

Петрунин вторым темпом продолжил атаку гостей, и послал шайбу мимо распластавшегося Чечелева

• 28:43

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 78. Петрунин Александр ассистенты: 8. Аль-Джилауи Хассан, 81. Шмаков Вячеслав

• 13:45

• 13:30

последняя минута первого периода

динамовцы устроили прессинг в зоне соперника, отобрали шайбу и едва не забили - Пыленков с ленточки коньком выбил шайбу