Аудитория: 960 зрителей
Главные судьи: Ильнур Хажиев, Андрей Мельников
Линейные судьи: Александр Курзаков, Никита Калашников

• 16:10

• Статистика матча: Броски: 60-57 ; Броски в створ: 36-25 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 11-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:10

Медведи - выход два против двух, Лукин- передача партнеру, Дубровский не успевает переместиться, Ширяев в пустые, гол

• 61:18

5—4

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 34. Лукин Константин

• 16:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 16:04

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Мякишев- бросок от синей, Дубровский спасает, Мансуров отдает на другой край, Шабанов в пустые с ходу, гол

• 57:50

4—4

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 65. Мансуров Демид, 81. Мякишев Дмитрий

• 57:01

Удаление. Омские Ястребы.  99. Яневский Сергей 2 мин. Подножка

• 56:46

Удаление. Белые Медведи.  40. Кулиев Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Держат оборону гости

Выбрасывают шайбу Ястребы

• 54:28

Удаление. Омские Ястребы.  76. Елизаров Павел Ан. 2 мин. Выброс шайбы

Казаков на пятаке делает скидку на правую штангу, Чинахов- бросок с ходу, Шаров успевает

Тертышный- сильный бросок от синей, Дубровский отбивает, Зиновьев- добивание, Дубросвкий спасает

Быстрыми атаками обменялись команды

Гости в атаке, но без бросков

Попов получает передачу на пятаке, не удается бросить по воротам, блокирует защитник

Аликов- от синей наброс на ворота, Шаров на месте

Ястребы перевели игру в свою зону атаки

Медведи в атаке

• 40:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 84. Шаров Дмитрий. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 15:33

• 15:18

Передача из-за ворот, Горбунов теряет шайбу, Баданин с ходу в девятку, гол

• 37:04

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Баданин Роман ассистенты: 67. Баданин Илья, 78. Заседа Матвей

Волошин из-за ворот передача на центр, Дмитричев щелчок с ходу в девятку, гол

• 36:37

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 80. Дмитричев Артём ассистенты: 64. Волошин Герман

Гости атакуют, вратарь спасает

Бадание Илья отдает передачу в центр, Баданин Роман бросок с ходу, Горбунов на месте

• 24:36

Удаление. Белые Медведи.  67. Кирпичников Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 23:43

Удаление. Белые Медведи.  12. Аксёнов Аркадий 2 мин. Удар клюшкой

• 23:43

Удаление. Омские Ястребы.  76. Елизаров Павел Ан. 2 мин. Грубость

• 23:28

Удаление. Омские Ястребы.  68. Баданин Роман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:24

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

Кошурников- с центра передача на правый край, Кулиев- низом между ног, гол

• 19:24

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 67. Кирпичников Александр, 78. Кошурников Кирилл

Гости в атаке, передача из угла на синюю, Скоробогатов- сильный бросок с ходу, Чинахов подставление, Горбунов на месте

Ширяев с пятака бросок, Романов подставляет клюшку, но шайба с отскока в воротах

• 16:30

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 24. Кобяков Евгений

Богочанов- с центра бросок верхом, Горбунов отбивает над собой шайбу и теряет ее, гол

• 14:41

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Богочанов Георгий ассистенты: 84. Власов Владислав

Ястребы продолжают атаковать, вратарь спасает

Атака с ходу от гостей, Чинахов- бросок с неудобной из-под защитника, выше ворот летит шайба

Щёкин получает передачу на пятаке, сильный бросок низом, гол

• 9:00

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 98. Щёкин Данил ассистенты: 29. Асташевский Семён, 77. Казаков Кирилл

• 7:24

Удаление. Белые Медведи.  54. Шушарин Сергей 2 мин. Подножка

Ястребы не могут закрепиться в зоне атаки

Кошурников- бросок с острого угла, Романов- отбивает на пятак, Кулиев добивание в пустые ворота, Романов- блином успевает отбить шайбу

Хозяева уверено владеют шайбой

Кулиев отдает передачу под синюю, Мансуров принимает, на противоходе уходит между защитниками один на один с вратарем, гол

• 1:20

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 78. Кошурников Кирилл

Гости выигрывают стартовое вбрасывание, Елизаров из средней зоны сильным бросокм проверяет Горбунова

• 14:03

31. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    57. Романов Георгий (Омские Ястребы).

• "Белые Медведи". Горбунов. Костарев-Нероев, Шабанов-Несветвев-Аксенов.

• "Омские Ястребы". Романов. Спиценко-Елизаров, Волошин-Дмитричев-Чинахов.

• "Белые Медведи". Горбунов (Шаров). Костарев-Нероев, Шабанов-Несветвев-Аксенов; Тертышный-Кирпичников, Кулиев(к)-Мансуров-Кошурников; Мякишев-Ясинский, Ширяев(а)-Попов(а)-Кобяков; Зарубин-Шушарин, Зиновьев-Абрамов-Лукин.

• "Омские Ястребы". Романов (Дубровский). Спиценко-Елизаров, Волошин-Дмитричев-Чинахов; Щёкин(а)-Скоробогатов, Заседа-Асташевский(а)-Казаков; Сиренко-Яневский, Зубов(к)-Баданин Р.-Баданин И.; Тетерин-Аликов, Власов-Богочанов-Шама.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Омские Ястребы" г. Омск.