Аудитория: 402 зрителей
Главные судьи: Андрей Мельников
Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 52-56 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 35-31 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 21:15

Последние 2 минуты 3 периода

• 58:18

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян.

• 50:29

Замена вратаря. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян.

• 50:29

4—5

Изменение счета: Сарматы. 47. Ипатов Владимир ассистенты: 21. Хаймоненко Виктор, 25. Райн Артур

3—4

Изменение счета: Сарматы. 37. Новиков Игорь А. ассистенты: 6. Молофеев Александр, 84. Ткачков Павел

• 44:26

• 44:17

Удаление. Кузнецкие Медведи.  64. Писарев Денис 2 мин. Выброс шайбы

• 42:45

• 42:45

2—4

Изменение счета: Сарматы. 6. Молофеев Александр ассистенты: 2. Никитин Алексей, 84. Ткачков Павел

• 42:25

• 41:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Задержка соперника

• 40:33

1—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 22. Богдашкин Михаил

• 20:42

• 20:27

Сарматы в полном составе

• 37:56

Удаление. Сарматы.  62. Локкоев Виталий 2 мин. Удар коленом

• 34:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Задержка клюшки соперника

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила ассистенты: 95. Плёнкин Никита, 33. Сизиков Денис

• 1:57

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила ассистенты: 33. Сизиков Денис, 95. Плёнкин Никита

• 00:12

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Плёнкин Никита ассистенты: 33. Сизиков Денис, 66. Богуш Данила

• 19:00

35. Масленников Никита (Сарматы).
    31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).

• 19:00

• звучит гимн России!

• САРМАТЫ: 1 звено: Никитин - Тимашев ;Куров-Соколка- Ипатов , 2 звено: Хаймоненко –Герасин; Уколов-Юлбарисов - Молофеев 3 звено: Колосов-Локкоев; Залалутдинов-Новиков-Ткачков; 4 звено: Райн - Катаев - Малахов-Данилов

• составы на сегодня: КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ: 1 звено: Макаревич-Богдашкин;Богуш- Сизиков-Плёнкин; 2 звено: Пронин-Мурашов; Вернигор- Загидулин-Сатаров; 3 звено: Чегошев-Писарев; Малмыгин-Житников-Левашов; 4 звено: Дровосеков – Писарев; Палагин- Фефелов-Дубровин;

• Вчера оренбуржцы уверенно переиграли новокузнецкую молодёжку , со счётом 5:1 , хет-трик оформил Владимир Ипатов, по одной шайбе на свой счёт записали Игорь Новиков и Павел Ткачков. У Медведей гол-престижа забил Егор Вернигор