Аудитория: 319 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Михаил Ступак

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 56-50 ; Броски в створ: 32-39 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 15-45 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 8-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-14 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-16 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

1—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 68. Лужин Александр ассистенты: 47. Шабанов Михаил, 67. Пылаев Артём

• 50:02

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 6. Ушаков Павел, 88. Волков Евгений

• 37:22

Удаление. Алтай У-К.  97. Столяров Семён 2 мин. Толчок клюшкой

навалились на ворота гости, после нескольких попыток Тимофеев протолкнул шайбу в ворота

• 34:15

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 88. Волков Евгений

Радзивилюк показал бросок из левого круга, а сам отдал в правый, Шабанов замкнул в касание

• 26:01

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Шабанов Михаил ассистенты: 5. Радзивилюк Никита, 67. Пылаев Артём

• 25:41

Удаление. Тюменский Легион.  2. Цибин Антон 2 мин. Удар локтем

Цибин замкнул в касание из левого круга передачу из-за лицевой линии

• 24:32

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 2. Цибин Антон ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 84. Сусликов Михаил