Главные судьи: Вадим Фатихов, Евгений Андреев
Линейные судьи: Николай Вихорев, Александр Курзаков

• До новых встреч на хоккее!

• 16:04

• Статистика матча: Броски: 49-67 ; Броски в створ: 35-34 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 18-7 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-28 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 16:04

• 59:37

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Тюменский Легион: без вратаря.

Лужин с пятака отправил шайбу в ворота

• 59:25

5—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 68. Лужин Александр ассистенты: 67. Пылаев Артём, 72. Филиппов Тимофей

Кулиев отправил шайбу на пятак, Кошурников отправил её в пустые ворота

• 58:44

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 58:44

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 65. Мансуров Демид

• 58:25

• 58:25

Таймаут. Тюменский Легион.

Тимофеев выехал из-за ворот и опасно атаковал ворота, Лужин добивал шайбу - Мыльников выручает

Броски Козлова, Арзамасцева мимо ворот

Мансуров получил передачу на синей линии, вошел в зону и атаковал с пятака - мимо

• 15:31

• Статистика матча после второго периода: Броски: 33-39 ; Броски в створ: 25-21 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-16 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:16

Сольный проход Брютова, третья шайба в воротах хозяев

• 39:00

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 63. Брютов Никита ассистенты: 84. Сусликов Михаил, 95. Тимофеев Андрей

Филиппов с пятака, Мыльников выручает

Филиппов от синей - в игрока

• 37:16

Удаление. Белые Медведи.  40. Кулиев Владислав 2 мин. Подножка

Сусликов двинулся от борта в центр, бросил по центру - мимо

Зиновьев двинулся в центр и с пятака атаковал ворота, прицельно бросить помешали защитники

Филиппов атаковал ворота - шайба у вратаря

Острая атака гостей, Сидоров не смог добить шайбу в ворота

Пылаев атаковал из круга вбрасывания - Мыльников, ответ Кулиева - Дрёмин на месте

Бросок Филиппова со средней дистанции - шайба у Мыльникова

Лукин хлестко бросил по центру - вратарь отбил шайбу

Попов из круга вбрасывания - мимо ворот

Бросок Попова отбил вратарь

Арзамасцев вошел в зону атаки по правому краю и бросил с пятака, Мыльников надежен

Красивая комбинация хозяев, Степанов из круга вбрасывания поразил ворота

• 27:00

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 21. Попов Платон, 49. Шабанов Максим В.

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 65. Мансуров Демид, 67. Кирпичников Александр

Филиппов по центру - вратарь, два броска хозяев сблокировали игроки тюменской команды

Попов с пятака - мимо, Гатиятулин от синей - шайба у вратаря

Сусликов опасно атаковал с пятака - Мыльников играет надежно

Кирпичников атаковал с пятака - вратарь на месте

Неожиданный бросок Цибина от синей линии застал врасплох Мыльникова

• 13:37

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 2. Цибин Антон ассистенты: 47. Шабанов Михаил

Богданов атаковал ворота со средней дистанции - мимо

Филиппов атаковал ворота, Мыльников на месте

Попов с пятака - Дрёмин выручает

Кошурников получил передачу на пятаке, первый бросок отбил второй, со второго форвард отправил шайбу в ворота

• 11:08

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 56. Гатиятулин Илья

Зиновьев вошел в зону атаки, бросил низом, вратарь отбил, Лукин добил шайбу в ворота

• 10:07

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Лукин Константин ассистенты: 8. Зиновьев Данил

Филиппов выдал отличный пас на дальнюю штангу, Брютов подставил клюку и послал шайбу в верхний угол ворот

• 9:37

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 63. Брютов Никита ассистенты: 72. Филиппов Тимофей, 95. Тимофеев Андрей