Главные судьи: Константин Косарезов, Сергей Хартин
Линейные судьи: Максим Дёмин, Александр Царёв

Удаление. Авто.  95. Широкалов Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:01

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 55:57

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Ирбис: без вратаря.

обрезались хозяева на чужой синей, убегают Гизатуллин с Хасановым и раскатывают вратаря

Хасанов 1 на 1 с Романовым выходит и бросает в щиток

Кателевский между игроов Авто вырывается на позицию для броска и отправляет шайбу рядом со штангой

длинными передачами разрывают оборону Ирбиса хозяева, но бросок Салова в касание успевает отразить Ахтямов

Хасанов расстреливает верхний угол ворот и выводит свою команду вперед

• 47:12

1—2

Изменение счета: Ирбис. 61. Хасанов Ислам ассистенты: 76. Климов Данил, 93. Гизатуллин Данил

• 46:28

Удаление. Авто.  81. Азаров Никита Н. 2 мин. Подножка

с острого угла бросает Охов, шайба остается на пятачке, Фоминцев добивает ее в ворота

• 45:38

1—1

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 66. Охов Данила, 89. Кокурин Никита

подарили хозяевам шайбу защитники Ирбиса у своих ворот, но те растерялись и не смогли реализовать момент

Гизатуллин с отличной позиции рядом с дальней крестовиной

• 40:00

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 20:03

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-22 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-19 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 9-6 ; Штраф: 4-10