Аудитория: 127 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов, Александр Отмахов
Линейные судьи: Павел Зинец, Арсений Сальников

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 62-47 ; Броски в створ: 45-27 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 24-29 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 15-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 19:05

Могли Лисы забить шестую шайбу, но Щетилин оказался против!

• 54:52

Удаление. Тюменский Легион.  23. Сусликов Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 54:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей.

• 54:26

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей.

Опасный момент - шайба металась по ленточке ворот Лис, но так в них и не попала!

Цибин не попадает от синей

Цибин подбил Сахарова

• 52:04

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Подножка

• 52:04

• 52:00

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Тюменский Легион: без вратаря.

Варагян прорвался к воротам, бросал уже практически с линии ворот, вратарь на месте

Мозякина жестко встречают на входе в зону

Буйван бросал после перехвата Господынько, Щетилин отбивает

Хорошее большинство от Лис, несколько опасных бросков! И вот уже в полном составе гости

Штраф отбывает Ляпустин

• 44:18

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Цибин со входа в зону наносит бросок с кистей - Миосеев ловит

Абрамов не попадает в створ

• 18:37

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 47-35 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 17-23 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 34:15

Удаление. Тюменский Легион.  50. Ляпустин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Атака гостей, Щетилин накрывает шайбу

Тараканов пальнул от борта - Щетилин в игре

Абрамов на скорости объехал ворота и бросил - Моисеев на месте

Выход 2 в 1, Варагян решил действовать сам, объехал защитника и угрожал с близкого расстояния!

Захаров бросает с пол-зоны прямо во вратаря

Платонов бросает, шайба от вратаря отлетает в край, Шешин обрабатывает и поражает ворота - 5:1!!!

• 27:41

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 63. Платонов Юрий

Быстро ходила шайба, Антипина вывели на бросок, Щетилин отбил, шайба летела в сторону пустых ворот и вратарь в эффектном прыжке поймал ее ловушкой!

• 26:54

Удаление. Тюменский Легион.  23. Сусликов Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Шешин бросает с кистей с центра, Щетилин отбивает блином

Олейников выкатывается из-за ворот на пятак, спокойно бросает и сам же добивает - 4:1!!!

• 25:33

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей

Из борьбы Спиридонов выходит с шайбой, мог бросать сам, но предпочел отдать пас Варагяну, который в касание вколачивает шайбу в сетку - 3:1!!!

• 24:09

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 18. Спиридонов Егор

Платонов с Шешиным увели шайбу из зоны

Цибин бросает от синей, Моисеев фиксирует шайбу

• 21:40

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Подножка

• 17:51

• 17:36

Ошибаются гости при выходе из своей зоны, Варагян едва не наказывает!

Пас на противоположный фланг, Платонов бросает в касание и 2:1!!!

Подержали шайбу тюменцы в зоне Лис, но до обострения дело не дошло

Барамбаев добивает шайбу верхом в то время, как Моисеев сидел на льду - 1:1!!!

• 14:26

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 13. Барамбаев Данил ассистенты: 94. Гаркуша Виталий

Варагян с центра с пол-зоны бросает с кистей, ловит Щетилин

В полном составе Лисы

2 раза могли забить игроки Легиона! С пятачка добивали, Моисеев вышел победителем!