Аудитория: 620 зрителей
Главные судьи: Яков Палей, Иван Назаров
Линейные судьи: Данияр Садыков, Юрий Кожевников

• 20:59

• Статистика матча: Броски: 62-44 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 23-33 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 15-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-12 ; Броски в створ: 20-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:59

• 52:00

1—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 29. Шмелёв Игорь ассистенты: 5. Старков Егор, 21. Селезнёв Григорий

Команда "СКА-Варяги" играет в полном составе

• 48:22

Удаление. СКА-Варяги.  27. Катаев Александр 2 мин. Задержка соперника

• 20:30

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 30-32 ; Броски в створ: 19-21 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 16-21 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 12-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

0—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 80. Михнин Денис ассистенты: 97. Шуйдин Никита, 7. Хремкин Константин

• 33:37

Удаление. СМО МХК Атлант.  12. Звягинцев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:36

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Клоберданец Максим. СКА-Варяги: 92. Давыдюк Павел.

• 20:36

0—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 97. Шуйдин Никита ассистенты: 16. Горнушечкин Юрий, 80. Михнин Денис

• 19:47

• 19:32

• 19:30

Удаление. СМО МХК Атлант.  26. Кузык Михаил 2 мин. Удар локтем

• 17:53

0—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 23. Кудряшов Илья ассистенты: 40. Проскурнин Андрей, 87. Танков Кирилл

• 8:06

Удаление. СКА-Варяги.  69. Соболевский Егор 2 мин. Толчок клюшкой

• 6:40

0—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 27. Катаев Александр ассистенты: 87. Танков Кирилл, 33. Смирнов Никита Ан.

• 6:24

Удаление. СМО МХК Атлант.  65. Новиков Антон В. 2 мин. Толчок клюшкой

• 19:00

77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант).
    92. Давыдюк Павел (СКА-Варяги).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда "СКА-Варяги": Шуйдин Никита- Хремкин Константин(А)- Михнин Денис (А); Горнушечкин Юрий- Зеленов Егор

• Команда СМО МХК "Атлант": Несветаев Григорий– Звягинцев Дмитрий –Миллер Никита; Копылов Георгий(К) – Пищулин Данил

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной лиги, в котором встретится с командой "СКА-Варяги" (Ленинградская область)