17 окт. 2019, 13:00
Аудитория: 113 зрителей
Главные судьи: Евгений Пронских, Алексей Майтак
Линейные судьи: Андрей Рязанов, Амир Идрисов

• Статистика матча: Броски: 49-72 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 22-13 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-12

• 15:22

• 15:22

• 65:00

3—2

Изменение счета: Ирбис. 22. Кателевский Дмитрий

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Мухин Кирилл (Ирбис). В воротах 20. Шашков Николай (Стальные Лисы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шешин Дмитрий (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Крутов Кирилл (Ирбис). В воротах 20. Шашков Николай (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Варагян Эдгар (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кателевский Дмитрий (Ирбис). В воротах 20. Шашков Николай (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Касалинский Михаил (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Сафонов Илья (Ирбис). В воротах 20. Шашков Николай (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Спиридонов Егор (Стальные Лисы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Хасанов Ислам (Ирбис). В воротах 20. Шашков Николай (Стальные Лисы). Вратарь.

• 15:17

• Статистика овертайма: Броски: 3-7 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:11

Ирбис в полном составе

• 60:56

Таймаут. Стальные Лисы.

• 60:56

Замена вратаря. Ирбис: 31. Ахтямов Артур. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай.

• 60:56

Удаление. Ирбис.  24. Сафонов Илья 2 мин. Подножка

• 60:22

Замена вратаря. Ирбис: 31. Ахтямов Артур. Стальные Лисы: без вратаря.

• 15:03

• Статистика после трех периодов: Броски: 46-65 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-28 ; Блокированные броски: 18-13 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-28 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-0

• 15:00

• 58:05

2—2

Изменение счета: Ирбис. 87. Крутов Кирилл

• 54:54

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Сахаров Алексей ассистенты: 63. Платонов Юрий, 25. Шешин Дмитрий

• 52:09

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 29. Хайруллин Тимур ассистенты: 63. Платонов Юрий