Аудитория: 137 зрителей
Главные судьи: Андрей Зосимов, Павел Пестов
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Максим Соколов

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 42-52 ; Броски в створ: 23-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 36-27 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-22 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 8-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 21:06

• 59:59

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 92. Куликов Иван. Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

• 59:13

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 92. Куликов Иван. Крылья Советов: без вратаря.

• 20:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-30 ; Броски в створ: 15-18 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 20:21

Команда Крылья Советов играет в полном составе

• 36:12

Удаление. Крылья Советов.  7. Миргород Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:36

Удаление. МХК Динамо Мск.  37. Ромко Дмитрий 2 мин. Подножка

• 30:47

• 30:47

3—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 63. Кацевич Марк ассистенты: 36. Злодеев Дмитрий

• 25:00

2—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 84. Дидковский Иван ассистенты: 36. Злодеев Дмитрий, 41. Тринеев Богдан

• 22:42

1—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 77. Никоноров Валентин ассистенты: 52. Кисаков Александр, 97. Мошкин Фёдор

• 19:50

• 19:35

• 15:26

Удаление. МХК Динамо Мск.  37. Ромко Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:32

0—2

Изменение счета: Крылья Советов. 95. Одиноков Сергей ассистенты: 91. Лебёдкин Виталий

• 12:47

Удаление. Крылья Советов.  77. Ащеулов Максим 2 мин. Задержка шайбы руками

• 9:54

Удаление. Крылья Советов.  50. Дидковский Артём 2 мин. Подножка

• 08 мин

• 5:26

Удаление. МХК Динамо Мск.  45. Мачулин Василий 2 мин. Подножка

• 2:38

0—1

Изменение счета: Крылья Советов. 65. Кашафетдинов Ильдар ассистенты: 11. Зубчинский Павел

• 19:00

92. Куликов Иван (МХК Динамо Мск).
    1. Виноградов Захар (Крылья Советов).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• МХК "Динамо": Ирицян А. - Гофман О.; Косолапов А. - Брызгалов Е. - Кацевич М.

• "Крылья Советов ": Порошин Р. - Иванов Д.; Погончиков Е. - Баданин Р. - Билялов Д.

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители хоккея. Сегодня, в матче "Париматч-Чемпионата МХЛ" встречаются команды - МХК Динамо (г. Москва) и Крылья Советов (Москва).