Аудитория: 210 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Данияр Садыков, Александр Громыхин

• 21:13

• Статистика матча: Броски: 28-85 ; Броски в створ: 18-45 ; Голы: 0-11 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-36 ; Броски в створ: 5-17 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 21:13

Последние две минуты 3го периода!

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе!

• 57:59

0—11

Изменение счета: МХК Спартак. 24. Оськин Александр

• 56:02

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  15. У Хаомяо 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда МХК Спартак играет в полном составе!

• 52:45

0—10

Изменение счета: МХК Спартак. 26. Легалин Андрей ассистенты: 56. Белов Евгений, 24. Оськин Александр

0—9

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Бородаенко Никита ассистенты: 51. Лещенко Владислав, 14. Тонков Никита

• 48:42

0—8

Изменение счета: МХК Спартак. 4. Чуркин Владислав ассистенты: 11. Львутин Богдан, 13. Новрузов Руслан

Штраф отбывает #59 Прохор Корбит

• 46:40

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 44:05

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. МХК Спартак: 31. Ботов Матвей.

• 44:05

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  21. Сериков Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 43:30

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. МХК Спартак: без вратаря.

• 20:40

• Статистика после двух периодов: Броски: 21-49 ; Броски в створ: 13-28 ; Голы: 0-7 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-29

• 20:25

Последняя минута 2го периода!

• 38:09

Таймаут. ОЭРДЖИ Юниор.

Штраф отбывает #16 Павел Петров

• 34:33

Удаление. МХК Спартак.  5. Клюгин Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 34:33

Удаление. МХК Спартак.  5. Клюгин Сергей 5 мин. Удар коленом

• 34:33

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  20. Сотский Сергей 2 мин. Грубость

Егор Ярошенко не смог переиграть вратаря, убегая 1 в 1!

• 28:35

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: без вратаря. МХК Спартак: 31. Ботов Матвей.

0—5

Изменение счета: МХК Спартак. 51. Лещенко Владислав ассистенты: 16. Петров Павел, 55. Умников Сергей

• 13:57

0—4

Изменение счета: МХК Спартак. 11. Львутин Богдан ассистенты: 13. Новрузов Руслан

• 12:03

• 11:21

0—3

Изменение счета: МХК Спартак. 56. Белов Евгений ассистенты: 13. Новрузов Руслан, 97. Тагиров Кирилл

Изменение счета: МХК Спартак. 26. Легалин Андрей ассистенты: 89. Кравченко Егор

Иван Акмурзин прижимает шайбу ловушкой! Атака гостей остановлена!

Опасный момент у ворот ОЭРДЖИ Юниор! Вратарь на месте!

Команды обменялись контратаками!

• 19:00

31. Акмурзин Иван (ОЭРДЖИ Юниор).
    31. Ботов Матвей (МХК Спартак).

• 19:00

• Звучат государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда ОЭРДЖИ Юниор: Артем Сериков #21 - Леви Юнтунен #18, Цзин Ван #91 - Дмитрий Жеребкин #17 - Прохор Корбит #59

• Команда МХК Спартак: Евгений Белов(А) #56 - Владислав Чуркин #4, Богдан Львутин #11 - Кирилл Тагиров #97 - Руслан Новрузов #13

• Представляем стартовые составы!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020гг между командами ОЭРДЖИ Юниор (г.Пекин) и МХК Спартак (г.Москва). Матч проходит в СК Дмитров.