14 нояб. 2019, 15:00
Главные судьи: Роман Анкудинов, Александр Багров
Линейные судьи: Павел Зинец, Арсений Сальников

• 19:08

• Статистика матча: Броски: 76-46 ; Броски в створ: 39-22 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-21 ; Броски в створ: 17-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

Торопов от правого борта бросает с кистей, Моисеев парирует

Зинатуллин из окружения трех игроков Лис бросает в направлении дальнего угла ворот

Моисеев фиксирует шайбу после броска Лотова

• 48:32

Удаление. Стальные Лисы.  69. Болсуновский Максим 4 мин. Грубость

• 48:32

Удаление. Ладья.  45. Колягин Андрей 4 мин. Грубость

Лотов с очень острого угла бросал

А вот в следующей атаке опасно бросал Колягин, но шайба прошла выше ворот!

Ладья проводит атаку, ничего опасного создать не удалось

Прямым броском от синей Хайруллин снимает паутину с верхнего угла ворот Забродина - 5:1!!!

• 44:43

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 29. Хайруллин Тимур ассистенты: 74. Маркин Егор, 76. Олейников Андрей

• 43:18

Удаление. Ладья.  73. Табак Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 43:18

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Ладья: 1. Забродин Артём.

• 42:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём.

Захаров попадает в штангу броском с левого края, Варагян добивал с правого края и снова в стойку ворот!

Около минуты со старта периода возили гостей по зоне, Хайруллин бросает с круга вбрасывания, Забродин останавливает игру

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: 47-25 ; Броски в створ: 22-14 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 18-22 ; Блокированные броски: 3-11 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:18

Шешин отдал Хайруллину под синюю, бросок от синей, шайба попадает в Спиридонова, который тут же отправляет ее в ворота - 4:1!!!

• 37:56

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 29. Хайруллин Тимур

Рангаев мог сокращать отставание в счете, но чуть не попал в дальний угол

Господынько вошел в зону, оставил Шешину, бросок из-под защитника в дальний, шайба касается ловушку Забродина и влетает в ворота - 3:1!!!

• 35:01

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 14. Господынько Руслан, 18. Спиридонов Егор

Зинатуллин бросает в дальнюю девятку, шайба рикошетом от ловушки перелетает ворота

Николаев бросает от синей, попадает в партнера по команде

Выход 2 в 1, хороший пас, Пономарев бросает в касание - не попадает!

Ладья в полном составе

Хайриллин броском от синей попадает в штангу!

Маркин с добивания с острого угла попадает в сетку с обратной стороны, а можно было попадать в пустой угол!

• 21:33

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Удар клюшкой

Спиридонов с неудобной руки отправляет шайбу в угол ворот - 2:1!!!

• 20:13

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 14. Господынько Руслан, 25. Шешин Дмитрий

• 17:47

• 17:32

Из борьбы на пятачке Мозякин кладет шайбу в верхний угол - 1:1!!!

• 19:27

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Мозякин Андрей ассистенты: 15. Буйван Семён, 47. Мартынов Егор А.

• 19:06

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Подножка

На Шешине нарушены правила!

Спиридонов проверяет вратаря гостей

Господынько заехал за ворота, отдал на пятак, Спиридонову не дали сыграть

Николаев хорошо набрасывал от синей, Кузнецов не сумел подправить и шайба прошла рядом с дальней штангой

Буйван бросил от синей с кистей, Маркин закрывал вратаря, но он справился

Шешин снова бросает по воротам Забродина, но не удается пробить вратаря

Господынько вышел с глазу на глаз с Забродиным, не стал обыгрывать, а с броском вратарь справился

Костенко вошел по правому краю, бросок с кистей, Моисеев останавливает игру

Юнгов бросает издали, Маркин добивал с острого!

Лотов опасно бросает, Моисеев потерял шайбу из виду, но защитник подстаховал

Спиридонов получил пас в средней зоне, вошел и бросил с кистей - снова уверенно играет Забродин

И тут же Шешин, войдя в зону гостей, бросает из-под защитника - Забродин в игре

Несколько бросков подряд и добивание с близкого - 0:1!!!

Мозякин с центра из-под защитника бросает с кистей - Забродин сыграл клюшкой

Лисы сразу перемещают шайбу в зону Ладьи, Хайруллин набрасывал на ворота, Шешин подставлял - мимо ворот

• 17:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    1. Забродин Артём (Ладья).

• 17:00

• Ладья: Садретдинов - Назаров, Стешенко - Лотов - Рангаев; Пахтусов - Колягин, Доба - Семеновский - Зинатуллин; Табак - Добродум, Юнгов - Торопов - Пономарев

• Стальные Лисы: Николаев - Татарников, Варагян - Захаров - Болсуновский; Буйван - Мартынов, Маркин - Олейников - Мозякин; Гололобов - Корешков, Касалинский - Сахаров - Кузнецов

• Ладья: Забродин, Бубнов - Костенко, Цитцер - Симонов - Якутов

• Стальные Лисы: Моисеев, Гусев - Хайруллин, Шешин - Спиридонов - Господынько

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!