Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Владислав Кеслер
Линейные судьи: Виктор Купчис, Иван Токмаков

• 20:32

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 57:09

1—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 80. Воробьёв Иван В. ассистенты: 19. Черников Егор

Воробьев с отрицательного угла отправил шайбу в ворота "Медведей" - 1:7!

• 56:38

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Удар коленом

"Мамонты Югры" играют в полном составе.

• 53:09

Удаление. Мамонты Югры.  38. Файзуллин Артём 2 мин. Подножка

• 52:22

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 38. Банников Глеб. Мамонты Югры: 75. Ступин Илья.

• 52:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Худобин Арсений 2 мин. Задержка соперника

• 51:19

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 38. Банников Глеб. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 51:19

1—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 26. Руденко Кирилл

С пятачка Ежов отправил шайбу в сетку - 1:6.

• 49:10

Удаление. Мамонты Югры.  34. Галеев Инсаф 2 мин. Задержка соперника

• 48:46

1—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Чусовитин Никита ассистенты: 24. Попов Кирилл, 14. Савчик Иван

Чусовитин броском с ходу с ползоны поразил левый угол - 1:5.

• 41:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Хрунин Иван 2 мин. Подножка

• 20:03

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 22-32 ; Броски в створ: 10-20 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 14-17 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-8 ; Штраф: 2-10

• 19:48

• 33:44

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 33:44

Удаление. Мамонты Югры.  28. Тимошенко Евгений 2 мин. Подножка

• 33:22

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 32:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Подножка

Чусовитин с пятачка замыкал прострел с левого края - Кузнецов потащил.

Шумилов обыграл соперника и прорвался к воротам, но бросок с короткой дистанции пришелся во вратаря.

• 28:18

Удаление. Мамонты Югры.  93. Ваулин Макар 2 мин. Задержка соперника

Атанасов с разворота метров с пяти добил шайбу в сетку - 1:4.

• 24:34

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 26. Руденко Кирилл, 69. Неганов Матвей

Файзуллин от синей линии прикладывался - Кузнецов рукой задел шайбу, и она соприкоснулась с правой штангой!

• 19:22

• 19:07

Савчик вырвался к воротам соперника и послал низом шайбу в сетку с пятачка. После этого судьи посмотрели предыдущий момент, когда шайба попала в крестовину после броска Худобина. Теоретически счет мог стать 2:2, если бы шайба "Медведей" была засчитана. Но этого не случилось, и гол "Мамонтов Югры" оказался легитимным.

• 18:00

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Савчик Иван ассистенты: 38. Файзуллин Артём, 24. Попов Кирилл

Худобин с ползоны атаковал - шайба попала в крестовину!

Опасный момент был у гостей. Чусовитин с пятачка подкорректировал направление шайбы - та все-таки задела тянущийся щиток Кузнецова.

Штраф отбывает Иван Павлюк (№8).

• 12:39

Удаление. Мамонты Югры.  30. Кузмаул Константин 2 мин. Задержка игры

• 10:05

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Кирилейченко Максим

Кирилейченко броском с правого края в меньшинстве выводит гостей вперед - 1:2.

• 9:15

• 9:03

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 93. Захмаревич Вадим ассистенты: 5. Маскаев Марк, 55. Кожедуб Данил

Захмаревич эффектным броском с неудобной руки из правого круга быстро сравнивает счет - 1:1.

• 8:28

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Павлюк Иван ассистенты: 25. Кирилейченко Максим, 16. Атанасов Василий

Павлюку никто не мешал атаковать с пятачка, и с третьей-четвертой попытки он прошил Кузнецова - 0:1.

Без особо опасных моментов протекает первый период. Команды поочередно угрожают воротам друг друга, но чаще всего броски не таят в себе реальной угрозы либо не достигают створа ворот.

• 4:05

• 18:30

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Кузнецов (Банников); Рудаков — Соколов, Вернигор (А) — Сизиков (К) — Сатаров; Макаревич — Худобин, Юдин — Загидулин (А) — Хрунин; Пиневский — Голубев, Маскаев — Захмаревич — Кожедуб; Ануфриев, Морозов — Репин — Шумилов, Фростов.

• «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск): Кузмаул (Ступин); Файзуллин — Дрягилев, Савчик (А) — Чусовитин — Попов (К); Петров (А) — Тимошенко, Галеев — Ежов — Руденко; Ваулин — Добровольский, Кирилейченко — Атанасов — Павлюк; Шиганов, Воробьев — Черников — Насыров, Неганов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата МХЛ между командами «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) начнется в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).