14 нояб. 2019, 17:00
Аудитория: 408 зрителей
Главные судьи: Александр А. Смирнов, Евгений Андреев
Линейные судьи: Максим Битюков, Владислав Возжаев

• Статистика матча: Броски: 37-33 ; Броски в створ: 29-22 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 30-19 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 15-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-8 ; Броски в створ: 10-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 21:04

Васюков троих соперников на пятачке Чайки накрутил.

Чайка в полном составе.

ГОЛ. В формает 5 на 3 реализуют. Прямой бросок.

• 49:22

3—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 34. Богданов Максим ассистенты: 2. Цибин Антон

Изменение счета: Чайка. 68. Морозов Денис

Максим Цыбин убежал один на один с Пылаевым, но Станислав выручил.

Чайка играет в полном составе

• 20:34

• 20:19

• 38:40

Удаление. Чайка. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ГОЛ. Несильный бросок от синей линии Цибина и шайба оказывается в сетке ворот Чайки.

• 36:44

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 2. Цибин Антон ассистенты: 8. Волков Евгений, 40. Головин Александр

• 35:28

Удаление. Чайка.  53. Давыдов Денис Ал. 2 мин. Задержка клюшки соперника

ГОЛ. Ну, что тут сказать. Все грамотно сделала Цыбин. Вкатился в зону, сместился к цетру и бросил с кистей в девятку.

• 30:58

1—4

Изменение счета: Чайка. 43. Цыбин Максим ассистенты: 15. Мутовин Артемий

Очень и очень неплохо проводят 2 период хозяева.

Руденко издали низом. Громовик.

ГОЛ. Игра в давление принесла хозяевам плоды. Васюков ворвался в зону по правому флангу и бросил в угол с кистей.

• 25:25

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 82. Васюков Артём С. ассистенты: 25. Коваленко Андрей

Громовик в очереднйой раз выручил Чайку.

Легко тюменцы дают соперникам входить в свою зону и бросать.

Кирилла Абрамова вывели на бросок в одно касаение, но вратарь чудом отвел угрозу. В шпагате.

Удаление. Чайка.  62. Копылов Ян 2 мин. Подножка

Бросок в одно касание Поддубного. Пылаев принял удар на себя.

Птыаются тюменцы организовать позиционную атаку

• 09 мин

ГОЛ. Бросок с кистей и шайба влетает в угол. Не успел еще Головин добежать до свей зоны.

• 8:05

0—3

Изменение счета: Чайка. 78. Платонов Данила ассистенты: 9. Поддубный Герман

• 08 мин

После видеопросмотра определено: блокировка вратаря, гола нет.

• 6:02

Удаление. Тюменский Легион.  40. Головин Александр 2 мин. Блокировка

• 04:16

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Чайка: 60. Громовик Егор.

• 4:16

Удаление. Тюменский Легион.  65. Червин Роман 2 мин. Блокировка

• 04 мин

ГОЛ. Спокойно так выкатился из угла в цент игрок и бросил

• 3:56

0—2

Изменение счета: Чайка. 35. Растворов Максим

• 04 мин

Гости в атаке. Гущин работает.

• 02 мин

ГОЛ. Дальний бросок и шайба врезается в сетку.

• 1:33

0—1

Изменение счета: Чайка. 78. Платонов Данила ассистенты: 26. Юзленко Егор, 79. Никонов Андрей

• 19:00

90. Гущин Павел (Тюменский Легион).
    60. Громовик Егор (Чайка).

• «Чайка»: Громовик; Шульга - Желудков;Цыбин - Мутовин - Никулин.

• «Тюменский Легион»: Гущин; Горшков - Цибин; Головин - Волков - Сусликов.

• «Чайка»: Громовик; Шульга - Желудков, Синицын - Давыдов, Светов - Юзленко, Алипов - Роганов; Цыбин - Мутовин - Никулин, Платонов - Поддубный - Никонов, Морозов - Копылов - Панчук, Смирнов - Мужиков – Растворов.

• «Тюменский Легион»: Гущин; Горшков - Цибин, Ильин - Богданов, Абрамов - Ефремов, Филатов - Шкиль; Головин - Волков - Сусликов, Ляпустин - Горшков - Сидоров, Червин - Коваленко - Абрамов, Гаркуша - Тиханович – Васюков.

• Добрый вечер, любители хоккея, почитатели МХЛ. Второй матч Легион - Чайка. Первый завершился победой гостей - 3:0. Соответственно, сибиряки серьезно перекроили состав. Главная задача - повысить эффективость атак. Сегодня играют защитник Александр Головин и нападающий Михаил Сусликов.