Аудитория: 215 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Максим Глазырин
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Савелий Новиков

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 42-48 ; Броски в створ: 17-31 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:09

• 63:11

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 77. Мельников Даниил

• 61 мин

Сибирские снайперы играют в полном составе.

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-15 ; Броски в створ: 3-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-3 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:00

• 58:59

Таймаут. Спутник Ал.

• 58:59

Удаление. Сибирские Cнайперы.  87. Дубакин Сергей 2 мин. Выброс шайбы

2 минуты до окончания 3 периода

Красиво ловит шайбу Насыров!

Судя по развитию событий, счет в матче ожидается футбольный.

Все ворота соперника оббили шайбой сегодня хозяева. Но в ворота шайба так и не идет.

• 18:19

• 18:14

Последняя минута 2 периода.

И следом гости хорошую атаку проводят.

Звякнула перекладина ворот Сибирских снайперов!

Гости играют в полном составе.

• 29:37

Удаление. Сибирские Cнайперы.  94. Ефремов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Неплохой отрезок проводят хозяева. зажали новосибирцев в их зоне.

Ромаев проверил бдительность вратаря Спутника. На месте Насыров.