Аудитория: 744 зрителей
Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Александр Хуторов
Линейные судьи: Владислав Машенькин, Александр Ядрышников

• 20:33

• Статистика матча: Броски: 62-37 ; Броски в створ: 41-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 62-31 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:33

• 62 мин

Шапорев на пятак выкатился и бросил с кистей

• 61:08

3—2

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 69. Комаровский Иван

• 20:31

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-7 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 19-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:28

• 58:46

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Ладья: 40. Кулаков Игорь.

едва не забили гости, в итоге из своей зоны разыграли хозяева, Петросян добил отскок с пятака

• 58:46

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 32. Шапорев Герман

• 58:21

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Ладья: 40. Кулаков Игорь.

1—2

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 78. Пономарёв Александр В.

Удаление. Алтай У-К.  69. Комаровский Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Лагунов в зону вошел, ворота объехал и пытался в угол шайбу завести, Кулаков перекрыл ворота

Петров от синей после розыгрыша, Нурек на месте

• 13:48

Удаление. Алтай У-К.  76. Третьяковский Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Семеновский в зону вошел и бросил из-под защитника, Нурек забрал шайбу ловушкой

Семеновский вошел в зону и отдал в центр, Зинатуллин шайбу подхватил и бросил с кистей

• 9:44

1—1

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 58. Семеновский Дмитрий, 99. Свечков Фёдор

Киряков оставил, Перов щелкнул сходу, Кулаков забрал шайбу ловушкой

Воробьев от синей хорошо подключился, немного на ворота двинулся и щелкнул, Кулаков отбил перед собой и откинулись гости на проброс

Цитцер несколько раз опасно завершал после розыгрыша, Нурек выручает

Шапорев отдал в левый круг, Петросян обработал и щелкнул от души

• 1:42

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 32. Шапорев Герман, 69. Комаровский Иван