Главные судьи: Степан Коршак, Артём Шевчук
Линейные судьи: Александр Макаров, Андрей Курасов

4—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Кожухов Илья

• 21:50

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Алиев Руслан (ХК Капитан). В воротах 50. Фёдоров Никита А. (Амурские Тигры). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Кожухов Илья (Амурские Тигры). В воротах 40. Девяткин Антон (ХК Капитан). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Понкратов Григорий (ХК Капитан). В воротах 50. Фёдоров Никита А. (Амурские Тигры). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Кухарев Константин (Амурские Тигры). В воротах 40. Девяткин Антон (ХК Капитан). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Бабушкин Евгений (Амурские Тигры). В воротах 40. Девяткин Антон (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Гараев Амир (ХК Капитан). В воротах 50. Фёдоров Никита А. (Амурские Тигры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Линник Никита (Амурские Тигры). В воротах 40. Девяткин Антон (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Рыбин Алексей (ХК Капитан). В воротах 50. Фёдоров Никита А. (Амурские Тигры). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Коротких Игнат (Амурские Тигры). В воротах 40. Девяткин Антон (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Алиев Руслан (ХК Капитан). В воротах 50. Фёдоров Никита А. (Амурские Тигры). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Кожухов Илья (Амурские Тигры). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Понкратов Григорий (ХК Капитан). В воротах 50. Фёдоров Никита А. (Амурские Тигры). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Кухарев Константин (Амурские Тигры). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Константинов Дмитрий (ХК Капитан). В воротах 50. Фёдоров Никита А. (Амурские Тигры). Вратарь.

• 21:45

• Статистика матча: Броски: 74-52 ; Броски в створ: 45-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 44-40 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 12-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-16

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:40

• 63:03

Таймаут. Амурские Тигры.

• 63:03

Удаление. ХК Капитан.  7. Тютчев Даниил 2 мин. Толчок на борт

• 21:30

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-17 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:27

• 54:50

Замена вратаря. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А.. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид.

• 54:50

3—3

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 61. Кулагин Александр М., 70. Рогушин Лев

• 54:12

3—2

Изменение счета: ХК Капитан. 92. Казаков Иван Е. ассистенты: 71. Алиев Руслан

• Команда «ХК Капитан» играет в полном составе.

• 52:02

3—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Линник Никита ассистенты: 36. Бабушкин Евгений, 97. Кожухов Илья

• 50:18

Удаление. ХК Капитан.  31. Пяткин Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

Команда «ХК Капитан» играет в полном составе.