Аудитория: 550 зрителей
Главные судьи: Александр Черенков, Павел Степанищев
Линейные судьи: Артур Тарабунов, Юрий Кожевников

• 15:23

• Статистика матча: Броски: 49-60 ; Броски в створ: 34-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 20-29 ; Блокированные броски: 15-2 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 65:00

2—3

Изменение счета: Алмаз. 33. Кузнецов Владислав С.

• 15:23

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Звягинцев Дмитрий (СМО МХК Атлант). В воротах 69. Рыбалкин Денис (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Кузнецов Владислав С. (Алмаз). В воротах 77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шушин Даниил (СМО МХК Атлант). В воротах 69. Рыбалкин Денис (Алмаз). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Чижиков Егор (Алмаз). В воротах 77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Миллер Никита (СМО МХК Атлант). В воротах 69. Рыбалкин Денис (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Луховской Никита (Алмаз). В воротах 77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Усманов Даниэль (СМО МХК Атлант). В воротах 69. Рыбалкин Денис (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Алмаз). В воротах 77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (СМО МХК Атлант). В воротах 69. Рыбалкин Денис (Алмаз). Вратарь.

• 15:17

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:12

Команда «Алмаз» играет в полном составе

• 15:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-25 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 4-12 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 49:58

Удаление. СМО МХК Атлант.  12. Звягинцев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:18

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон. Алмаз: 69. Рыбалкин Денис.

• 41:44

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон. Алмаз: без вратаря.

• 14:27

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 36-32 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-16 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2