Главные судьи: Александр Хуторов, Артём Шевчук
Линейные судьи: Владимир Гольцов, Иван Токмаков

• Статистика матча: Броски: 52-65 ; Броски в створ: 26-37 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 9-9 ; Штраф: 14-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-23 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 2-5 ; Штраф: 2-4

• 15:03

• 58:06

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Стальные Лисы: без вратаря.

• 58:06

Таймаут. Стальные Лисы.

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

• 53:18

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 2 мин. Задержка соперника

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 50:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Подножка

• 49:08

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 67. Морозов Артём ассистенты: 79. Селиванов Никита, 64. Литвинов Даниил

• 43:47

Удаление. Стальные Лисы.  4. Крохалёв Богдан 2 мин. Грубость

• 14:32

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 38-40 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-17 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 7-4 ; Штраф: 12-10

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 22. Богдашкин Михаил ассистенты: 51. Вернигор Егор, 10. Рассохин Виталий

• 33:22

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Блокировка

• 28:02

Удаление. Кузнецкие Медведи.  51. Вернигор Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:03

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Репин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:11

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 19. Корешков Евгений

• 15:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  51. Вернигор Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 12:30

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 19. Корешков Евгений

• 12:22

Удаление. Кузнецкие Медведи.  55. Кожедуб Данил 2 мин. Задержка соперника

• 10:50

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 65. Соколов Андрей ассистенты: 37. Сатаров Гафар

• 9:47

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 8:52

Удаление. Стальные Лисы.  69. Болсуновский Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:00

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи»: Кузнецов (Кармалин); Фростов (А) – Соколов, Юдин – Загидулин – Сатаров; Богдашкин (К) – Мурашов (А), Вернигор – Репин – Рассохин; Макаревич – Рудаков, Морозов – Селиванов – Литвинов; Пиневский – Ануфриев, Кожедуб – Захмаревич – Шумилов.

• «Стальные Лисы»: Моисеев (Набоков); Хайруллин (К) — Гусев, Шешин (А) — Олейников — Мозякин (А); Корешков — Буйван, Касалинский — Пензин — Господынько; Гололобов — Татарников, Варагян — Захаров — Болсуновский; Мартынов — Крохалев, Кузнецов — Сахаров — Баранов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Стальные Лисы" (Магнитогорск) начнется в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).