Аудитория: 2220 зрителей
Главные судьи: Константин Якас, Роман Меньших
Линейные судьи: Александр Литвинов, Александр Феоктистов

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 56-58 ; Броски в створ: 30-28 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:09

• 59:58

Замена вратаря. Крылья Советов: 30. Кадочников Данил. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А..

• 59:58

4—2

Изменение счета: Крылья Советов. 92. Погонченков Евгений ассистенты: 25. Иванов Даниил, 90. Гуськов Иван

• 59:21

Замена вратаря. Крылья Советов: 30. Кадочников Данил. Амурские Тигры: без вратаря.

• 52:16

Таймаут. Крылья Советов.

• 51:24

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 8. Захаров Артём А., 92. Погонченков Евгений

• 14:36

• 14:21

• 37:47

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Линник Никита ассистенты: 36. Бабушкин Евгений, 81. Коротких Игнат

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 92. Погонченков Евгений ассистенты: 25. Иванов Даниил, 12. Порошин Родион

• В полном составе гости.

• №5 Данила Уваров забил в свои пустые ворота, отдавая пас при отложенном у гостей штрафе.

• 13:19

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А..

• 10:46

Удаление. Амурские Тигры.  57. Шматков Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 0:49

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар