Удаление. Мамонты Югры.  14. Савчик Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удаление. Мамонты Югры.  70. Воронин Матвей 2 мин. Грубость

много борьбы у борта, гости стараются как можно реже отдавать шайбу Авто

взятие ворот не засчитано

свалка игроков у ворот Мамонтов, остановка игры. Идет видеопросмотр момента

Авто немного очнулся от четвертой шайбы, снова начали возникать моменты у ворот Ступина

Попов с кистей бросает в ближний угол и снова увеличивает преимущество своей команды

• 46:29

2—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 24. Попов Кирилл ассистенты: 70. Воронин Матвей, 97. Чусовитин Никита

• 46:03

Удаление. Авто.  95. Широкалов Иван 2 мин. Толчок клюшкой

игроки Авто заперли гостей в зоне, но шайба пока не хочет пересекать линию ворот

поймали гости на контратаке, Руденко замыкает пас, спасает Романов

растянули хозяева оборону югорчан быстрыми передачами, Журавлев завершал в касание, Ступин успел прыгнуть в противоположный угол и принять шайбу

• 40:52

Удаление. Мамонты Югры.  21. Шигаев Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 19:59

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 25-38 ; Броски в створ: 13-22 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 12-22 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 13-11 ; Штраф: 6-2

• 19:43

ошиблись гости в своей зоне, Захаров перехватил, бросил мимо, Бухаров подобрал и забил, объехав ворота

• 37:21

2—3

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 86. Захаров Илья

Попов 1 на 1 с вратарем, Швайковский вынужден фолить

• 33:21

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Подножка

трехходовка Авто в контратаке, Захаров с острого угла щелчком отправляет шайбу в ворота

• 32:36

1—3

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 87. Лоза Илья

Добровольский приложился от синей в дальний угол, Романов сыграл ловушкой

• 29:01

Удаление. Мамонты Югры.  70. Воронин Матвей 2 мин. Задержка соперника

две опаснейшие контратаки гостей, во второй Попов удачно сыграл на добивании

• 27:49

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 24. Попов Кирилл ассистенты: 26. Руденко Кирилл, 42. Ежов Иван

равная игра, Авто пока не делает что-то, что могло бы переломить ход матча

Швайковский набросил от синей, шайбу подправили, Ступин её ловит

• 19:14

• 18:58

• 19:07

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 26. Руденко Кирилл ассистенты: 23. Ширгазиев Дамир