Аудитория: 724 зрителей
Главные судьи: Евгений П. Литвинов, Рамиль Гайсин
Линейные судьи: Анатолий Рыков, Александр Пономарёв

• 21:22

• Статистика матча: Броски: 58-63 ; Броски в створ: 38-35 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 47-41 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 14-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-23 ; Броски в створ: 15-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 21:22

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 59:41

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. Тайфун: 60. Шаров Дмитрий.

• 59:41

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Глухарёв Даниил 4 мин. Грубость

• 59:41

Удаление. Тайфун.  78. Пищулин Данил 4 мин. Грубость

• 58:20

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. Тайфун: без вратаря.

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:52

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 2 мин. Подножка

• 57:37

5—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 72. Самсыкин Павел ассистенты: 76. Баранов Александр С., 9. Чеботарёв Вадим

• 53:57

4—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 76. Баранов Александр С. ассистенты: 47. Кротов Владимир

Команда "Тайфун" играет в полном составе

• 49:19

Удаление. Тайфун.  4. Михеев Иван 2 мин. Подножка

• 49:13

3—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Кротов Владимир ассистенты: 27. Курилкин Егор

2—3

Изменение счета: Тайфун. 74. Лапшин Иван ассистенты: 25. Терещенко Артём, 16. Долотов Егор

• 40:28

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Выброс шайбы

• 20:46

• Статистика 2-х периодов: Броски: 38-40 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 32:49

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 23:47

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Кротов Владимир ассистенты: 15. Нуруллин Роберт, 23. Пичугин Александр

• 23:30

1—2

Изменение счета: Тайфун. 47. Рогозин Максим ассистенты: 16. Долотов Егор, 87. Бунов Иван

• 23:13

Удаление. Сахалинские Акулы.  55. Жеребкин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:44

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 55. Жеребкин Дмитрий ассистенты: 31. Агеев Егор, 16. Ахметвалиев Руслан

• 19:52

• 19:37

Последняя минута 1-ого периода

• 14:57

0—1

Изменение счета: Тайфун. 74. Лапшин Иван ассистенты: 25. Терещенко Артём, 93. Козлов Дмитрий

• 5:44

Удаление. Тайфун.  66. Пасманик Леонид 2 мин. Подножка

• 3:13

Удаление. Тайфун.  16. Долотов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:01

20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы).
    60. Шаров Дмитрий (Тайфун).

• 19:01

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Чеботарев-Баранов, Ахметвалиев-Агеев-Жеребкин

• Наши гости-команда "Тайфун"(г.Владивосток):Ужегов-Терещенко, Барабаш-Лапшин-Козлов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"Тайфун"(г.Владивосток)