28 янв. 2020, 16:00
Аудитория: 243 зрителей
Главные судьи: Александр Лерке, Андрей Томилов
Линейные судьи: Егор Прибылов, Богдан Коваленко

• Статистика матча: Броски: 46-76 ; Броски в створ: 26-33 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 26-8 ; Силовые приемы: 28-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-6

• 19:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-27 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:00

"Ладья" выигрывает шайбу, но выйти не получается.

Проброс у тольяттинцев. 26 секунд до конца третьего периода.

• Защитник "Ладьи" встаёт и катиться на скамейку запасных.

Вбрасывание в зоне "Ладьи". Гости выигрывают вбрасывание. Щелчок со средней дистанции. Шайба попадает в Садретдинова. Игрок "Ладьи" лежит на льду. Забродин накрывает шайбу.

Сизиков выкатывается на пятак автозаводцев. Бросок с кистей. Забродин выручает свою команду.

Пономарёв бросает со входа в зону. Шабанов ловит шайбу.

Табак сильно щелкает от синей. Шайба пролетает рядом с дальней штангой.

Пахтусов щелкает от синей. Шайба попадает в коньки защитнику "Спутника" и летит в сторону от ворот.

Назаров щелкает от синей линии. Вратарь "Спутника" отбивает шайбу перед собой. Игрок гостей забирает шайбу.

Шабанов закрыт игроками обеих команд. Табак бросает от синей линии. Шайба попадает во вратаря и останавливается у штанги. Шабанов прыгает к шайбе и накрывает её.

Назмутдинов пересекает зону автозаводцев по диагонали и бросает из круга вбрасывания. Шайба попадает в Садретдинова.

Вяткин выкатился на хорошую позицию. Сильный бросок с кистей. Выше ворот.

• 50:08

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Спутник Ал: 43. Шабанов Тимерхан.

Назмутдинов выкатился в центр перед воротами и бросил из-под защитника. Забродин ловит шайбу ловушкой.

Чиндарев не доезжая до синей линии бросает в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

Опасный бросок Закирова с острого угла. Шайба попадает во вратаря.

Назмутдинов от борта делает передачу в центр зоны автозаводцев. Шолгин получает передачу, выкатывается на пятак и бросает в упор. Забродин выручает свою команду.

Лотов выкатывался к штанге и бросал в дальний угол. Голкипер "Спутника" выручает свою команду.

Симонов вкатывается в круг вбрасывания и бросает по воротам из-под защитника. Вратарь отбивает шайбу в центр зоны. Цитцер не попадает по шайбе.

• Рангаев с шайбой за воротами гостей делает передачу в центр на Стешенко. Стешенко сходу бросает. Насыров отбивает шайбу и она останавливается у штанги. Рангаев добивает в пустой угол. Гол.

• 43:28

3—0

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 14. Лотов Данила, 88. Стешенко Степан

Видно что обе команды настроены на победу. После перерыва игра стала агрессивнее и жёстче.

Назмутдинов бросает со средней дистанции. Забродин блином отбивает шайбу.

Добродум набрасывает от синей на ворота "Спутника". Зинатуллин подправляет шайбу. Рядом со штангой.

"Спутник" выигрывает вбрасывание. Вбросили шайбу в зону автозаводцев, но закрепиться не смогли.

• 18:32

• Статистика за два периода: Броски: 30-49 ; Броски в створ: 18-21 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 18-23 ; Блокированные броски: 15-3 ; Силовые приемы: 11-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-6

• 18:17

Семеновский выкатывался из-за ворот Насырова и бросал с неудобной. Вратарь "Спутника" надёжно закрывает ближний угол.

Команды играют в полных составах.

Беляев прицельно бросает от борта. Шайба у Забродина.

• 35:33

Удаление. Спутник Ал.  16. Аввакумов Илья 2 мин. Грубость

• 35:33

Удаление. Ладья.  70. Хлопоткин Игорь 2 мин. Удар клюшкой

"Ладья" выигрывает вбрасывание в зоне соперника. Садретдинов переводит шайбу на противоположный фланг. Петров щелкает сходу. Голкипер "Спутника" отражает бросок. Заварушка на пятаке. Игра остановлена.

Назмутдинов входит в зону соперника, делает передачу направо Колесникову. Колесников возвращает. Назмутдинов с близкого расстояния с неудобной руки бросает с острого угла. Забродин не без труда отражает бросок.

Вяткин входит в зону тольяттинцев по правому краю, смещается в центр. Там его силовым приёмом встречает игрок "Ладьи". Галимов подхватывает шайбу и делает прострельную передачу через пятак. Кабиров на пятаке переправляет шайбу в створ ворот. Забродин правильно выбирает позицию и шайба попадает в него.

"Ладья" играет в полном составе.

Назмутдинов с шайбой в круге вбрасывания ждёт пока закроют обзор вратарю и бросает, когда голкипер не видит броска. Шайба попадает в грудь Забродину.

Галимов бросает от борта в дальний угол. На пятаке Шолгин подставляет клюшку. Шайба срезается и едва не влетает в ближний угол. Рядом со штангой.

Гости выигрывают вбрасывание. Шайба в зоне тольяттинцев.

• 29:16

Удаление. Ладья.  72. Цитцер Вениамин 2 мин. Удар клюшкой

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны. Фадеев успевает первым к шайбе в зоне автозаводцев и сразу же бросает по воротам с неудобной. Шайба взмывает вверх и парашутиком летит в воротам "Ладьи". Забродин ловит шайбу ловушкой.

Огнев опасно бросал с близкой дистанции. Насыров щитками отбивает шайбу.

"Спутник" играет в полном составе.

Ошибка в передаче и Шолгин убегает один в ноль. У самых ворот "Ладьи" защитник тольяттинцев догоняет нападающего гостей и не даёт тому прицельно бросить по воротам. Забродин щитками отбивает шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Закрепились в зоне.

• 26:13

Удаление. Спутник Ал.  10. Солтан Даниил 2 мин. Подножка

Якутов из угла площадки отдаёт на Назарова. Назаров щелкает с выгодной позиции. Насыров блином отбивает шайбу.

Петров бросает от синей линии. Шайба попадает в клюшку игрока "Спутника" и покидает пределы игрового поля.

"Ладья" позиционно атакует. Тольяттинцы закрыли гостей в зоне, но бросить по воротам "Спутник" не даёт.

Фадеев выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Закиров бросает с кистей. Шайба проходит над перекладиной.

Рангаев бросает из-под защитника. Мимо ворот.

Тольяттинцы в зоне соперника.

"Спутник" выигрывает вбрасывание. Забросили шайбу в зону автозаводцев. "Ладья" с шайбой.

• 17:43

• 17:28

Назмутдинов из-за ворот "Ладьи" делает передачу на штангу. Окружнов сходу бросает по воротам. Забродин щитками отбивает шайбу.

Шолгин бросал с острого угла. Шайба попала в сетку ворот с внешней стороны.

Огнев борется у борта за шайбу в зоне гостей, выигрывает единоборство и бросает с острого угла. Насыров отражает бросок.

Сизиков входит в зону "Ладьи" по центру. Игрок автозаводцев выбивает у него шайбу. Следом катиться Ковтун, который подбирает шайбу и наносит опасный бросок по воротам. Голкипер успевает среагировать и отбить шайбу.

Добродум выбрасывает шайбу по борту. Игрок "Спутника" перехватывает шайбу и отдаёт на Фадеева. Фадеев показывает, что будет бросать, но делает передачу на противоположный фланг. Закиров сходу бросает по воротам. Забродин успевает переместиться и отразить бросок.

Команды играют в быстрый контратакующий хоккей, но пока без бросков по воротам.

• "Спутник" играет в полном составе.

• Пономарёв бросает из круга вбрасывания. Насыров щитком отбивает шайбу на противоположный фланг. Цитцер сходу бросает. Голкипер гостей не успевает переместиться. Шайба в воротах. "Ладья" увеличивает отрыв в счёте.

• 9:49

2—0

Изменение счета: Ладья. 72. Цитцер Вениамин ассистенты: 78. Пономарёв Александр В., 9. Добродум Егор

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны, но Цитцер перехватывает шайбу на синей линии и оставляет её в зоне соперника. Передача в центр на Симонова. Симонов пытается выкатиться на пятак, но Беляев не даёт себя обыграть и заставляет нападающего тольяттинцев сместиться в угол площадки.

• 8:17

Удаление. Спутник Ал.  68. Закиров Тимур 2 мин. Задержка клюшки соперника

Гости прижали "Ладью" к воротам.

Автозаводцы ошибаются в своей зоне. Вяткин на пятаке Забродина с шайбой. Нападающий "Спутника" пытался обыграть вратаря, но ему не хватило пространства.

Колесниковиз круга вбрасывания делает прострельную передачу. Назмутдинов подставляет клюшку. Шайба попадает в ловушку Забродина.

• 2:52

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 2:52

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег 2 мин. Атака в область головы и шеи

• Лотов перехватывает шайбу за воротами "Спутника", делает передачу на штангу. Рангаев получает передачу и отдаёт пас на дальнюю штангу. Стешенко сходу бросает в пустой угол ворот. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 1:15

1—0

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 14. Лотов Данила, 22. Рангаев Станислав

Шолгин заворачивал шайбу из-за ворот в ближний угол. Забродин надёжно закрывает угол и останавливает шайбу щитком.

"Ладья" выигрывает стартовое вбрасывание. Попытка начать атаку закончилась неудачно. "Спутник" атакует.