Главные судьи: Владислав Журавлёв, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Максим Мануилов, Дмитрий А. Лебедев

• 20:46

• Статистика матча: Броски: 93-48 ; Броски в створ: 65-29 ; Голы: 8-2 ; Вбрасывания: 48-29 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 8-15 ; Штраф: 29-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-18 ; Броски в створ: 18-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 2-8 ; Штраф: 25-2

8—1

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 54. Сибиряков Сергей, 91. Валитов Даниил

Удаление. Авто.  86. Захаров Илья 5 мин. Блокировка

Чуфаров 1 на 1, бросок в штангу, шайба падает на пятачок, откуда ее добивает Карпушин

• 44:55

7—1

Изменение счета: Авто. 46. Карпушин Максим ассистенты: 52. Чуфаров Антон, 95. Широкалов Иван

преимущество у Авто, гости стараются искать моменты для контратак

Бухаров на пятачке с неудобной, красиво ловушкой сыграл Гилёв

• 20:12

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 67-30 ; Броски в створ: 47-19 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 37-18 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 6-7 ; Штраф: 4-4

4—1

Изменение счета: Сарматы. 68. Касмуканов Тимур ассистенты: 11. Махрин Максим, 85. Русаков Артём

еще два момента у Авто, шайба не идет в ворота

игроки Авто растянули передачами оборону гостей, Овчинников без помех с пятачка переводит шайбу в ворота

• 25:36

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Сарматы: 50. Гилёв Александр.

• 25:36

4—0

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья ассистенты: 84. Седов Максим А., 91. Валитов Даниил

в дальний угол ворот Авто летит шайба, Романов достает ее щитком

быстрая атака Авто, насели на ворота, Лоза с добивания не промахнулся

• 20:53

3—0

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 86. Захаров Илья

• 19:22

• 19:07

Романов эффектно в шпагате играет ловушкой после броска Савельева

обменялись команды опасными бросками после красивых комбинаций, счет прежний

Лоза получает шайбу на синей, со входа в зону бросает по воротам, Бородкин далеко выкатился, отбил шайбу, но Лоза продавил оборону и сам же сыграл на добивании

• 14:06

2—0

диагональ на Валитова, тот бросает в касание, вратарь не успел переместиться

• 13:27

1—0

Изменение счета: Авто. 91. Валитов Даниил ассистенты: 84. Седов Максим А., 90. Салов Юрий

• 13:09

Удаление. Сарматы.  11. Махрин Максим 2 мин. Удар коленом

• 10:56

Удаление. Авто.  10. Бухаров Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

бросок от синей, на добивании Захаров, вратарь гостей справляется с угрозой

снова надолго Авто запирает гостей в защите, но поторопились со сменой, вне игры

дальний бросок Валитова с трудом отбил Бородкин, Седов из-за ворот скинул на пятачок, но вратарь забрал шайбу себе

долгая позиционная атака Авто, шайба потеряна, Фахрутдинов убегает в зону и бросает в нижний угол, Романов на месте