Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 548 11 дек. 2020: Ладья-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 65-56 ; Броски в створ: 46-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 23-36 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 18-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 16:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-18 ; Броски в створ: 18-14 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 16:02

• 59:18

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 59:18

4—2

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 86. Пономарёв Александр В.

• 58:46

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Команды играют в равных составах.

• Овчинников от левого борта делает передачу на центр синей. Жуков получает шайбу и делает передачу на правый край в круг вбрасывания. Опарко сходу бросает и прошивает голкипера тольяттинцев. "Сибирские Снайперы" снова сокращают отставание в счёте до минимума.

• 55:40

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 27. Опарко Владимир ассистенты: 73. Жуков Артём, 97. Овчинников Дмитрий

• Команды играю 4 на 4.

• Удаление отбывает Гундырев Дмитрий(№77).

• 54:38

Удаление. Сибирские Снайперы.  35. Щербаков Владислав 2 мин. Удар клюшкой

• 54:38

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Неспортивное поведение

• Пахтусов из-за своих ворот делает передачу в среднюю зону на Цитцера. Цитцер отдаёт шайбу Лагунову. Лагунов входит в зону соперника и оставляет Цитцеру. Цитцер возвращает шайбу Лагунову. Лагунов выкатывается на пятак и броском с неудобной забрасывает шайбу под перекладину. "Ладья" восстанавливает своё преимущество в две шайбы.

• 52:19

3—1

Изменение счета: Ладья. 75. Лагунов Андрей ассистенты: 63. Цитцер Вениамин

• Кривченков перехватывает шайбу в своей зоне, делает передачу на Гундырева. Гундырев входит в зону тольяттинцев по левому борту и делает передачу на Жукова. Жуков прицельно бросает с центра зоны в правый от вратаря угол и забрасывает шайбу в ворота. "Сибирские Снайперы" сокращают отставание.

• 49:40

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 11. Кривченков Алексей, 77. Гундырев Дмитрий

Елькин проходит по правому краю, делает передачу на дальнюю штангу. Беленчук сходу пытается замкнуть в открытый угол, но не попадает по прыгающей шайбе.

"Ладья" играет в полном составе.

Никишанин входит в зону соперника по левому флангу и бросает из-под защитника в дальнюю девятку. Шайба попадает в плечо Захарова и покидает пределы игрового поля.

"Ладья" активно прессингует соперника. Сибирякам не удается выйти из своей зоны.

• 45:47

Удаление. Ладья.  16. Пахтусов Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

Пономарёв входит в зону по правому краю, смещается налево и делает передачу на правый борт. Стешенко получает шайбу выкатывается к штанге и бросает в ближний угол. Щербаков выручает свою команду.

• Хайсаров получает шайбу в своей зоне, делает передачу на Чегошева. Чегошев забрасывает шайбу на чужую синюю. Стешенко с Асфандияровым подбирают шайбу. Асфандияров с шайбой смещается налево, сближается с вратарём и в ближнем бою переигрывает голкипера новосибирцев. "Ладья" увеличивает отрыв в счёте.

• 41:43

2—0

Изменение счета: Ладья. 21. Асфандияров Айрат ассистенты: 5. Чегошев Вячеслав, 88. Стешенко Степан

Сибиряки выигрывают вбрасывание. Гости пытаются начать атаку. Якутов перехватывает шайбу в средней зоне, входит в зону соперника по центру, смещается налево и бросает с острого угла. В последний момент игрок снайперов подставил клюшку и заблокировал бросок.

• 15:30

• Статистика за два периода: Броски: 40-38 ; Броски в створ: 28-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-27 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 11-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:15

Щербаков от своих ворот выбрасывает шайбу через борт. Игрок "Ладьи" не смог остановить шайбу на синей линии. Никишанин выскакивает со скамейки запасных подбирает шайбу, делает передачу на пятак Овчинникову. Овчинников с пятака бросает по воротам. Бросок не получается и шайба не попадает в створ ворот.

Верхорубов сильным кистевым броском отправляет шайбу в сторону ворот Захарова. Голкипер автозаводцев ловушкой цепляет шайбу и она проходит мимо ворот.

Буц бросает от синей линии. Захаров блином отражает бросок.

Вещунов ошибается на своей синей благодаря чему Беленчук убегает один в ноль. Нападающий "Ладьи" сблизился с вратарём, но переиграть голкипера снайперов не смог.

Овчинников бросает по воротам от синей линии. На пятаке "Ладьи" скопление игроков. Шайба попадает в Одинокова, после чего её выбрасывают с пятака.

Цитцер убегает в контратаку. Нападающий тольяттинцев входит в зону соперника смещается на левый фланг и бросает по воротам с лицевой линии в дальний угол. Щербаков рукой отбивает шайбу.

Гости в зоне соперника. Варенник делает передачу вдоль синей линии. Жуков сходу бросает в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из своей зоны.

• 29:23

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Цитцер на большой скорости входит в зону соперника и бросает со средней дистанции. Шайба попадает в шлем Щербакову. Вратарь "Сибирских Снайперов" ловит отскочившую от шлема шайбу.

Борьба за шайбу у борта в зоне автозаводцев. Игрок снайперов выцарапывает шайбу и делает передачу на Белианини. Белианини выкатывается один в ноль. Бросок в домик Захарову. Голкипер "Ладьи" успевает сомкнуть щитки и остановить шайбу.

Одиноков щёлкает с нулевого угла по воротам Захарова. Шайба попадает в закругление ворот.

После заброшенной шайбы игра заметно оживилась. Скорости возросли, стало больше силовой борьбы.

• Беленчук убегает один в ноль, входит в зону соперника и бросает с центра зоны по воротам. Щербаков отбивает шайбу щитком. Беленчук подбирает шайбу, делает передачу за ворота снайперов. Елькин получает шайбу, выкатывается из-за лицевой к штанге и бросает в ближний угол. Щербаков успевает переместиться и, казалось бы, полностью закрыл угол ворот. Но шайба вопреки стараниям вратаря залетает в ворота. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 23:20

1—0

Изменение счета: Ладья. 12. Елькин Максим ассистенты: 91. Беленчук Дмитрий

"Сибирские Снайперы" играют в полном составе.

Неточная передача и Варенник убегает в контратаку. Защитник сибиряков входит в зону соперника и делает передачу назад в свою зону.

Тольяттинцы закрепились в зоне соперника.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и начинает атаку от своих ворот.

• "Сибирские Снайперы" начинают второй период вчетвером.

• 14:45

• 14:30

• Удаление отбывает Верхорубов Егор(№72).

• 19:30

Удаление. Сибирские Снайперы.  35. Щербаков Владислав 2 мин. Выброс шайбы

Снова "Сибирские Снайперы" прижали "Ладью" к воротам.

Гости примерно на минуту закрыли автозаводцев в зоне, но преобразовать своё преимущество в заброшенную шайбу не смогли.

Лагунов бросает с разворота с центра зоны сибиряков. Шайба проходит мимо ворот, врезается в борт и отлетает к Цитцеру. Цитцер бросает с острого угла в ближнюю девятку. Шайба попадает в шлем Щербакову и падает перед вратарём. Голкипер снайперов накрывает шайбу.

Верхорубов перехватывает шайбу на чужой синей и сразу делает передачу на Климовича в круг вбрасывания. Климович бросает по воротам. Захаров шлемом задевает шайбу и она проходит выше ворот.

"Ладья" активно обороняется не давая сопернику войти в свою зону.

Опарко от синей линии набрасывает на ворота. Захаров блинов выбивает шайбу за пределы поля.

Гости выиграли вбрасывание. Закрепились.

• 11:03

Удаление. Ладья.  19. Малинов Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Лагунов выкатывается на пространство перед воротами Щербакова. Сразу три игрока снайперов пытаются отобрать у него шайбу. Из борьбы шайба отлетает к Стешенко. Бросок с центра зоны. Мимо ворот.

Цитцер перехватывает шайбу у борта в зоне сибиряков, смещается ближе к центру и бросает по воротам. Шайба проходит рядом с дальней штангой.

Буц бросает от синей линии. Климович стремится на пятак. Захаров ловит шайбу.

Снова Варенник бросает по воротам "Ладьи". Бросок с пятака. Захаров ловит шайбу.

Варенник щелкает от борта. Шайба попадает в подставленную клюшку Лагунова. Клюшка ломается пополам.

Гости быстро возвращают шайбу в зону соперника и располагаются в зоне.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выводит шайбу в среднюю зону.

• 6:32

Удаление. Ладья.  23. Кашапов Ралиф 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Беленчук опасно бросал от борта. Шайба попадает в щиток вратаря "Сибирских снайперов".

Овчинников обыгрывает тольяттинского игрока на чужой синей линии и выкатывается на пятак. Бросок с близкого расстояния. Мимо.

Малинов бросает с пятака. Щербаков ловит шайбу.

Сибиряки удачно обороняются. "Ладья" не может закрепиться в зоне.

Пономарёв бросает из круга вбрасывания. Жуков подставил клюшку под бросок и шайба покидает пределы игровой площадки.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Тольяттинцы закрепились в зоне соперника.