Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 547 11 дек. 2020: Сарматы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 41-56 ; Броски в створ: 22-37 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 24-39 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-19 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-29

• 21:10

• 59:24

3—6

Изменение счета: Сарматы. 87. Шиндяев Климентий ассистенты: 58. Катаев Даниил О.

Последние две минуты 3 периода

Омские Ястребы в полном составе

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 53:40

2—6

Изменение счета: Сарматы. 95. Зорин Богдан ассистенты: 24. Карнышев Дмитрий, 67. Капкин Владимир

• 52:50

Удаление. Омские Ястребы.  99. Савченко Никита 2 мин. Удар клюшкой

Сарматы в полном составе

• 51:05

1—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 33. Фигурин Александр, 99. Савченко Никита

• 50:06

Замена вратаря. Сарматы: 16. Вялушкин Денис. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 50:06

Удаление. Сарматы.  67. Капкин Владимир 2 мин. Задержка соперника

• 50:02

Замена вратаря. Сарматы: 16. Вялушкин Денис. Омские Ястребы: без вратаря.

• 47:28

1—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 42. Мигур Андрей ассистенты: 84. Кулаков Артём, 90. Гайдамак Всеволод

• 46:15

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 26. Ганин Данила ассистенты: 45. Свищёв Артём, 91. Асташевский Семён

• 45:50

Удаление. Сарматы.  19. Чемоданов Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 45:50

Удаление. Сарматы.  19. Чемоданов Владислав 5 мин. Драка

• 45:50

Удаление. Омские Ястребы.  97. Холодилин Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 83. Черников Илья ассистенты: 34. Мурылёв Артём, 75. Давыдов Тимофей

• 15:05

Замена вратаря. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 15:05

Удаление. Омские Ястребы.  26. Ганин Данила 2 мин. Подножка

• 15:03

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 14:28

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 33. Фигурин Александр, 99. Савченко Никита

• 14:19

Удаление. Сарматы.  67. Капкин Владимир 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 9:36

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Холодилин Никита ассистенты: 37. Рейнгардт Илья, 76. Казачёк Антон