Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 556 12 дек. 2020: Ладья-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 63-41 ; Броски в створ: 33-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 14-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-16

• 16:19

• Статистика овертайма: Броски: 0-0 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:19

• Игры ногой не было. Шайба засчитана.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

• Савиков бросает от синей линии. В этот момент Лагунов и Никишанин катятся перед Щербаковым. Шайба попадает в Лагунова и от него заползает в ворота.

• 61:54

2—1

Изменение счета: Ладья. 75. Лагунов Андрей ассистенты: 34. Савиков Егор, 63. Цитцер Вениамин

"Сибирские Снайперы" играют в полном составе.

Рангаев из-за лицевой делает передачу на ближний борт. Пономарёв принимает шайбу и отдаёт на пятак. Малинов сходу бросает. Щербаков выручает свою команду.

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• "Сибирские Снайперы" начинают овертайм в меньшинстве.

• 16:14

• Статистика за три периода: Броски: 63-41 ; Броски в створ: 33-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-11 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 16:08

"Ладья" выигрывает вбрасывание, но удержать шайбу в зоне не удается.

• 59:31

Удаление. Сибирские Снайперы.  37. Гордеев Антон 2 мин. Удар клюшкой

"Ладья" играет в полном составе.

Снова Никишанин бросает с круга вбрасывания в дальний угол. Виноградов плечом отбивает шайбу.

Никишанин с дальних позиций расстреливает Виноградова. Голкипер автозаводцев справляется с бросками.

Снайперы выигрывают вбрасывание. Шайба в зоне тольяттинцев.

• 57:14

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 57:14

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Грубость

Гордеев щелкает от синей линии. Шайба попадает в Назарова.

Снайперы расстреливают ворота Виноградова с дальнего расстояния в надежде добить шайбу с пятака.

Сибиряки выигрывают вбрасывание. Закрепиилсь.

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 2 мин. Грубость

• Савиков от своих ворот делает передачу на левый борт. Пономарёв по диагонали на чужую синюю отдаёт шайбу Рангаеву. Рангаев проходит по правому борту, выкатывается на пятак, продавливая защитника и бросает с неудобной. "Ладья" сравнивает счёт.

• 46:30

1—1

Изменение счета: Ладья. 92. Рангаев Станислав ассистенты: 34. Савиков Егор, 86. Пономарёв Александр В.

• 45:46

Удаление. Сибирские Снайперы.  52. Решетько Михаил 2 мин. Толчок клюшкой

Елькин выигрывает вбрасывание на Садретдинова. Садретдинов делает передачу вдоль синей. Плитин сходу бросает. Щербаков блином отбивает шайбу.

Савиков бросает от синей. Щербаков отбивает перед собой шайбу. Назаров пытается сходу добить, но не попадает по шайбе.

Савиков опасно бросает от синей линии. Голкипер гостей отбивает шайбу щитками.

Автозаводцы выиграли вбрасывание. Закрепились.

• 42:09

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Вещунов Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Рангаев входит в зону соперника по правому борту, вкатился в круг вбрасывания и бросил из-под защитника. Щербаков ловит шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, забрасывает шайбу в зону соперника. Проброс.

• 15:33

• Статистика за два периода: Броски: 40-30 ; Броски в створ: 18-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 18-16 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 15:18

Верхорубов сильно бросает с кистей. Шайба попадает в Садретдинова.

Белианини опасно бросает с точки вбрасывания. Шайба проходит рядом с дальней штангой.

"Сибирские Снайперы" закрепились в зоне тольяттинцев.

• 37:39

Удаление. Ладья.  12. Елькин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кривченков делает диагональную передачу с края синей в круг вбрасывания. Одиноков сходу бросает. Бросок получается слабым и Виноградов ловит шайбу.

"Сибирские снайперы" прижали тольяттинцев к воротам.

Жуков с центра синей делает передачу направо. Овчинников сходу бросает в ближний угол. Шайба проходит над перекладиной.

Елькин с разворота бросает по воротам. Щербаков ловит шайбу ловушкой.

Команды прибавили в скорости, игра пошла на встречных курсах.

Буц бросает от синей линии. Климович на пятаке подставляет клюшку. Шайба летит в сторону от ворот.

Белианини делает передачу из угла площадки на пятак. Вещунов клюшкой на вытянутых руках пытается замкнуть передачу, но не попадает по шайбе.

Неточная передача автозаводцев и Кривченков убегает один в ноль. Нападающий снайперов сближается с вратарём. Виноградов играет клюшкой и выбивает шайбу у соперника.

Малинов догоняет шайбу в зоне гостей, закатывается за лицевую и делает передачу на ближнюю штангу. Рангаев сходу бросает. Щербаков выручает.

Лагунов делает передачу на Цитцера. Цитцер, перед воротами снайперов, сходу бросает. Шайба летит выше ворот.

Борьба у борта в зоне сибиряков. Беленчук выцарапывает шайбу, выкатывается к штанге и бросает по воротам. Щербаков отражает бросок.

Садретдинов опасно бросает от синей линии. Шайба задевает кого-то из игроков и проходит рядом со штангой.

Гости активно обороняются не давая возможности сопернику закрепиться в зоне.

• 20:37

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Задержка игры

Лагунов входит в зону соперника, обыгрывает Опарко и выкатывается один на пятак. Лагунов бросает в левый от вратаря угол, но не попадает в створ.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и сразу идёт в атаку.

• 14:48

• 14:33

• Никишанин от борта вкатывается в круг вбрасывания и делает поперечную передачу. Овчинников получает шайбу и сразу отдаёт на дальнюю штангу. Одиноков в касание отправляет шайбу в открытый угол. "Сибирские Снайперы" открывают счёт в матче.

• "Ладья" играет в полном составе.

• 18:25

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 10. Никишанин Макар, 97. Овчинников Дмитрий

Гордеев бросает от синей линии. Шайба у Виноградова.

Сибиряки закрепились в зоне соперника.

• 16:52

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег В. 2 мин. Грубость

Никишанин бросает из круга вбрасывания. Виноградов отбивает перед собой. Кривченков добивает. Снова вратарь "Ладьи" выручает свою команду.

Бросок со средней дистанции. Щербаков ловит шайбу.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание и вчетвером начинают атаку на ворота сибиряков.

• 14:50

Удаление. Ладья.  51. Филиппов Егор М. 2 мин. Удар коленом

Чегошев бросает верхом с центра синей. Щербаков сидит на щитках. Шайба проходит над перекладиной.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Савиков бросает от синей линии. Щербаков щитком отбивает шайбу в центр зоны. Лагунов подбирает шайбу, но бросить ему не удается.

• 11:53

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 2 мин. Блокировка

Команды стали больше уделять внимания обороне, что переместило игру в среднюю зону.

Столкновение у борта. Травму получает Никишанин.

Одиноков обкрадывает игрока "Ладьи" за воротами Виноградова и делает передачу на ближнюю штангу. Никишанин замыкает. Голкипер "Ладьи" успевает переместиться и закрыть ворота.

Кривченков перехватывает шайбу в зоне соперника, выходит один в ноль и бросает со средней дистанции в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

Цитцер опасно бросал от борта. Перед Щербаковым было много игроков, но шайба не попадает в створ.

Неточная передача и шайба выброшена из зоны.

Автозаводцы закрепились в зоне соперника.

Плитин щелкает от синей линии. голкипер новосибирцев отражает бросок.

• 4:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Вещунов Михаил 2 мин. Подножка

"Ладья" успевает организовать атаку на ворота Щербакова, но закончилось все без броска.

Тольяттинцы вчетвером.

Гости выигрывают вбрасывание. Закрепились.

• 2:35

Удаление. Ладья.  21. Асфандияров Айрат 2 мин. Подножка

Овчинников из круга вбрасывания делает передачу на накатывающегося по центру Опарко. Опарко сходу щелкает, но бросок не получается и шайба выбрасывается из зоны.

Снайперы вошли в зону "Ладьи". Закрепились.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 0:57

Удаление. Ладья.  86. Пономарёв Александр В. 2 мин. Подножка

Савиков проходит через всю площадку с шайбой и бросает с центра зоны соперника. Щербаков щитками отбивает шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и начинает атаку от своих ворот.