Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 552 12 дек. 2020: Тюменский Легион-Реактор (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Константин Канышев, Дмитрий Богданов

• Следующие домашние встречи "Тюменский Легион" проведет 10-11 января соперником будут соседи с ХМАО "Мамонты Югры", а всех любителей хоккей мы поздравляем с наступающим Новым 2021 годом!

• Статистика матча: Броски: 55-59 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-36 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 15:10

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:10

• 62 мин

Гол! "Реактор" вырывают победу у легионеров, Шерстобитов поставил точку в этой встречи

• 61:14

2—3

Изменение счета: Реактор. 94. Шерстобитов Данил

• 61 мин

Тюменцы с шайбой, располагаются в зоне "Реактора"

• 61 мин

Ещё пять минут матча ждёт нас

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:03

Доигрывают встречу команды, дополнительный период нас ожидает

Гол! Сравнивают счёт гости, Михайлов в одиночку обыграл защитников и в угол забрасывает шайбу

• 58:26

2—2

Изменение счета: Реактор. 13. Михайлов Данил ассистенты: 27. Мартынов Сергей, 49. Гусев Артур

На последний штурм гости настроены, Харисов в пустые ворота бросает, Щетилин в падение сейв совершает

Шерстобитов в перекладину попадает, "звоночек" для хозяев площадки

Филатов с кистей наносит бросок - выше перекладины шайба летит

Кадулин и Червин устремляются в атаку против двоих защитников гостей, Кадулин решает сам бросить из-под защитника, голкипер нижнекамцев на месте

"Реактор" в полном составе, выстояли гости в меньшинстве

Главный тренер тюменцев даёт возможность молодым парням в большинстве поиграть

Мартынов придержал Васюкова и отправился в бокс для "плохих парней"

• 46:25

Удаление. Реактор.  27. Мартынов Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Закружили" тюменцев нападающие гостей, Щетилин даже без клюшки остался, но сохраняют преимущество хозяева

Харисов и Михайлов бросают, но Щетилин переигрывает нападающих

Шанаурин сильную передачу на дальнюю штангу делает, не удается Александру Лужину замкнуть передачу

"Тюменский Легион" в полном составе

Нижнекамцы располагаются в зоне атаки, но тюменцы грамотно выстраивают оборонительные редуты, не дав сопернику нанести ни одного броска

В самом начале периода у гостей появляется отличная возможность сравнять счёт, Крикунов нарушил правила против Кадырова

• 40:36

Замена вратаря. Тюменский Легион: 31. Щетилин Алексей. Реактор: 30. Чувилин Илья.

• 40:36

Удаление. Тюменский Легион.  65. Крикунов Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:34

Замена вратаря. Тюменский Легион: 31. Щетилин Алексей. Реактор: без вратаря.

С преимуществом в одну шайбу хозяев начинается третья двадцатиминутка встречи

• 14:34

• Статистика матча: Броски: 37-41 ; Броски в створ: 23-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-26; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 14:19

Поярков из-под защитника наносит бросок, Щетилин не с первого раза фиксирует шайбу и нападющий пытается добить шайбу, попадая по ловушке голкиперу. Не большая стычка возникла

"Реактор" добавляет в движении и тем самым заставляет ошибаться защитников хозяев, уже две минуты в зоне "возят"

В составе "Тюменского Легиона" сегодня дебютируют молодые хоккеисты, Насретдинов-Шанаурин-Щербенёв. Это трио 2004 года рождения, и к середине матча не плохо себя проявляют

Встречная контратака гостей, но не совсем опасный бросок для Щетилина Якупов совершает

Червин рисует защитникам гостей на вираже и с броском завершается атака тюменцев

Кадыров из своей зоны тащит шайбу, привез в зону хозяев и броском завершилась атака "Реактора"

Есть моменты у тюменцев, но голкипер гостей выручает

К середине второго периода "Тюменский Легион" зарабатывает численный перевес, звено Брютова выходит на реализацию большинства

• 27:51

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Задержка соперника

Гайнуллин из-за круга вбрасывания делает опасный бросок, вратарь тюменцев отражает

"Тюменский легион" выходит вперед, Васюков переправляет шайбу в ворота после паса Артёма Руденко

• 24:19

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 82. Васюков Артём С. ассистенты: 70. Руденко Артём

"Реактор" играет в полном составе

"Реактор" остается втроём, "Тюменский легион" получает возможность, чтобы выйти вперёд