Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 96 14 янв. 2021: Спутник Ал-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 35-54 ; Броски в створ: 18-34 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-7 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:00

• 59:13

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Спутник в полном сотаве.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 35:19

Замена вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

• 35:19

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 88. Воробьёв Иван В.

• 33:45

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Павлюк Иван ассистенты: 18. Сафонов Игорь, 21. Шигаев Илья

• 13:00

• Добрый день. Начинается трансляция матча между молодежными командами "Спутник" и "Мамонты Югры".

• "Мамонты Югры": Ступин. Петров – Ковальчук, Насыров – Черников (А) – Сенотов

• "Спутник": Насыров. Жаров – Онишко (А), Закиров – Коротков (А) –Шолгин (К)