Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 225 14 янв. 2021: Академия Михайлова-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 21:05

• Статистика матча: Броски: 38-78 ; Броски в створ: 26-43 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 16-31 ; Блокированные броски: 15-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-24 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:05

• 59:57

Замена вратаря. Академия Михайлова: 20. Попов Денис. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 59:57

3—5

Изменение счета: Красная Армия. 67. Пугачёв Артём ассистенты: 13. Полтапов Прохор

• 59:22

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 59:15

Таймаут. Академия Михайлова.

• 59:15

3—4

Изменение счета: Красная Армия. 67. Пугачёв Артём ассистенты: 96. Гуськов Матвей, 13. Полтапов Прохор

• 20:35

• 20:20

• 30:06

3—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 32. Гималетдинов Артур ассистенты: 82. Низовкин Михаил, 33. Дегтярёв Кирилл

• Академия Михайлова играет в полном составе

• 25:09

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 93. Зуган Дмитрий ассистенты: 39. Кузьминов Егор

• 23:10

Удаление. Академия Михайлова.  92. Алипов Максим 2 мин. Подножка

• 19:48

• 19:33

• 18:31

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 13. Полтапов Прохор ассистенты: 6. Сардарян Стивен, 32. Кузьмин Даниил Ю.

• 17:00

Удаление. Академия Михайлова.  31. Кашников Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 15:50

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 82. Низовкин Михаил ассистенты: 35. Заруба Даниил, 97. Дутковский Даниил

• 08:08

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 21. Шалышкин Никита ассистенты: 72. Курилкин Егор, 32. Кузьмин Даниил Ю.

• 02:52

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 37. Комаров Артём ассистенты: 92. Алипов Максим

• 19:00

20. Попов Денис (Академия Михайлова).
    1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).

• Добрый вечер, любители хоккея! Сегодня встречаются Академия имени Б.П. Михайлова (Тульская область) и Красная Армия (г. Москва) Стартовые составы команд: Академия имени Б.П. Михайлова: Вратарь №20 Попов Денис; Защитники №31Кашников Евгений, №91 Росляков Семён; Нападение №24 Аноп Даниил, №47 Данилов Антон, №77 Корбит Прохор; Красная Армия: Вратарь №1Самосонов Кирилл; Защита №81 Макаров Никита, №18 Шапошников Александр; Нападение №67 Пугачев Артем; №96 Гуськов Матвей, №67 Пугачев Артём;