Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 702 14 янв. 2021: Авто-Толпар (онлайн трансляция)

• 59:45

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Толпар: 35. Вязовой Семён.

могли хозяева забивает в пустые, но попали в офсайд

• 58:53

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Толпар: без вратаря.

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

после броска Рубцова шайба опустилась сверху на ворота и отскочила на пятачок, Горшков слёту добивает

• 50:43

3—3

Изменение счета: Толпар. 43. Горшков Артём ассистенты: 4. Андреев Марк, 69. Рубцов Семён

неуверенно сыграл Вязовой после отскока от лицевого борта, шайба выкатилась на пятачок, Чуфаров расстреливал ворота, но не попал в створ

Толпар постепенно захватывает инициативу, оборона Авто все ближе к своим воротам, но пока справляется

передача из-за ворот, Лебедев замыкает в щитки Вязового

без преимущества какой-либо команды проходит третий период. Гости пока не бегут отыгрываться сломя голову

• 19:59

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 51-38 ; Броски в створ: 24-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 20-15 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 8-9 ; Штраф: 0-4

• 19:44

ошиблись хозяева в своей зоне, Чёрный остался один перед воротами, но не попал в створ

организовал Толпар две опасных атаки, Исаев выручает Авто

Лоза выходит 1 на 1 и пробивает вратаря кистевым броском

• 32:50

3—2

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 97. Лебедев Степан

3 в 1 контратака гостей, Исаев спасает ворота

Толпар в полном составе

• 25:15

Удаление. Толпар.  38. Скоропад Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Фоминцев пошел на таран, столкнулся с защитником, шайба отскочила и заползла в ворота

• 25:03

2—2

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 66. Охов Данила, 90. Салов Юрий

1—2

Изменение счета: Толпар. 53. Аймурзин Данил ассистенты: 23. Сафин Трегубов Сергей, 93. Газимов Ильдан

Охов выцарапал шайбу у соперников на своей синей линии, убежал в чужую зону, отдал назад, Ситников нанёс дальний бросок, а Мыльников сыграл на подборе и с пятачка добил

• 8:03

1—1

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 28. Ситников Валерий, 66. Охов Данила

из своей зоны начали атаку гости, Андреев повозил шайбу, отдал Рубцову, который, сделав вираж, с кистей поразил ворота Исаева

• 4:28

0—1

Изменение счета: Толпар. 69. Рубцов Семён ассистенты: 4. Андреев Марк, 93. Газимов Ильдан

обменялись команды атаками на старте игры, затем Толпар закрепился в зоне хозяев, Комаров бросил от синей, Исаев отбил шайбу