Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 806 04 февр. 2021: Белые Медведи-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
2
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
Новосибирская область
#806
04 февр. 2021, 16:00
Аудитория: 185 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Максим Угрюмов
Линейные судьи: Иван Солдаткин, Артём Сульжиц

• Статистика матча: Броски: 57-49 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 34-18 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 16-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 28-68

• 20:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-11 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 16-3 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:13

• 59:27

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

• 59:14

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

• 54:23

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Обмениваются атаками команды

• 52:30

Таймаут. Сибирские Снайперы.

Горбунов выкатывается из ворот, ошибается с передачей, Верхорбов на пятаке не успевает добить шайбу, Горбунов спасает, защитники помогают

• 38:36

Удаление. Белые Медведи.  13. Долишня Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 38:19

Удаление. Белые Медведи.  53. Вдовин Егор 2 мин. Грубость

• 38:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Белианини Матвей 2 мин. Грубость

• 38:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  53. Фёдоров Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 38:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  53. Фёдоров Илья 5 мин. Удар коленом

Дубакин с пятака передача, Верхорубов подставление, гол

• 35:12

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 72. Верхорубов Егор ассистенты: 27. Опарко Владимир, 87. Дубакин Сергей

• 33:55

Удаление. Белые Медведи.  64. Кадышев Кирилл 2 мин. Подножка

Хозяева в атаке, но без бросков

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 30:01

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 22:32

Удаление. Белые Медведи.  33. Капустин Алексей И. 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 22:22

Удаление. Белые Медведи.  53. Вдовин Егор 2 мин. Подножка

Гости в атаке

• 18:42

• 18:27

Гости переводят игру в зону соперника, Дубакин бросок из-под защитника, Горбунов на месте

Горбунов бросок с правого фланга, Тулинов останавливает игру

Тулинов справляется с серией опасных бросков

Держат оборону гости

• 8:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 8:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 2 мин. Атака в область головы и шеи

Штраф отбывает Иван Климович № 26

• 7:07

Удаление. Сибирские Снайперы.  45. Тулинов Никита 2 мин. Выброс шайбы

С первой минуты гости в атаке, Дубакин кистевой бросок с острого угла в ближнюю "девятку", гол

• 0:21

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 72. Верхорубов Егор

• 18:01

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы).

• "Белые Медведи". Горбунов И.. Другаля-Мысляев, Кадышев-Сапожников-Шешин.

• "Сибирские Снайперы". Тулинов. Опарко-Варенник, Верхорубов-Федоров-Дубакин.

• "Белые Медведи". Горбунов И. (Соломатин). Другаля(а)-Мысляев, Кадышев(к)-Сапожников(а)-Шешин; Буйван-Мелешкин, Долишня-Шавеко-Зиновьев; Чупин-Вдовин, Кандаков-Горбунов Е.-Кулишов; Капустин-Угрюмов, Рыкманов-Полушкин-Лобанов.

• "Сибирские Снайперы". Тулинов (Табатчиков). Опарко(к)-Варенник, Верхорубов-Федоров-Дубакин; Жуков-Гордеев, Белианини(а)-Климович-Одиноков; Вещунов-Буц, Хамзин-Гундырев-Кривченков(а); Горбунов-Пронин, Морозов-Решетько-Бачурин.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Сибирские Снайперы" Новосибирская область.