Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 804 04 февр. 2021: Ладья-Сарматы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 68-46 ; Броски в створ: 38-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 7-20 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-16 ; Броски в створ: 16-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:08

Точилкин получает шайбу в своей зоне, проходит по правому борту среднюю зону, входит в зону соперника, закатывается за лицевую и от туда, пытаясь продавить Макарова, выкатывается к штанге. Макаров блокирует клюшку нападающего, а Захаров надёжно закрывает угол щитками.

Труфакин щелкает от синей линии. Шайба у Захарова.

Ковалёв из угла площадки в зоне автозаводцев делает передачу на синюю. Карнышев переводит шайбу налево вдоль синей линии. Можаев сходу щелкает в ближний угол. Захаров блином отбивает шайбу.

Катаев опасно бросал из-под защитника из круга вбрасывания. Захаров справляется с броском.

"Ладья" играет в полном составе.

"Сарматы" играют в полном составе.

Труфакин у лицевой линии тольяттинцев, переводит на дальнюю штангу. Разумняк сходу бросает по воротам с близкого расстояния. Захаров успевает переместиться и в шпагате отразить бросок.

• 50:42

Удаление. Ладья.  51. Филиппов Егор М. 2 мин. Симуляция

Автозаводцы быстро возвращают шайбу в зону соперника.

Неточная передача. "Сарматы" выбрасывают шайбу из своей зоны.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и оставляет шайбу в зоне соперника.

• 49:21

Удаление. Сарматы.  65. Петров Николай 2 мин. Задержка соперника

• Зорин из круга вбрасывания делает передачу на лицевую. Разумняк сходу бросает с острого угла. Захаров отбивает шайбу и она падает за спиной вратаря перед воротами. Гнездилов первым успевает ударить по шайбе и забить гол.

• 47:09

4—1

Изменение счета: Сарматы. 84. Гнездилов Николай ассистенты: 95. Зорин Богдан, 97. Разумняк Егор

• Плитин из-за своих ворот делает передачу в центр поля. Малинов получает шайбу, входит в зону соперника по центру, смещается налево и делает передачу направо. Хлопоткин сходу забрасывает шайбу в ближнюю девятку.

• 45:27

4—0

Изменение счета: Ладья. 89. Хлопоткин Игорь ассистенты: 19. Малинов Андрей, 47. Плитин Егор

• Кашапов из-за ворот Гилёва делает передачу на борт Хлопоткину. Хлопоткин бросает по воротам. Шайба попадает в щитки вратаря. Малинов сразу добивает с пятака. Шайба проходит между щитков и залетает в ворота.

• 43:09

3—0

Изменение счета: Ладья. 19. Малинов Андрей ассистенты: 23. Кашапов Ралиф, 89. Хлопоткин Игорь

Рангаев щелкает с точки вбрасывания. Гилёв щитком останавливает шайбу.

Якутов с шайбой у борта делает передачу на лицевую. Лагунов в касание делает передачу на противоположный край, на накатывающегося Цитцера. Цитцер сходу пытается бросить, но бросок не получается.

Автозаводцы выигрывают вбрасывание. Закрепились.

• 40:43

Удаление. Сарматы.  64. Фахрутдинов Ильнар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Тольяттинцы забрасывают шайбу в зону соперника. "Сарматы" с шайбой.

• 18:35

• Статистика за два периода: Броски: 42-30 ; Броски в створ: 22-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 6-15 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 18:20

Белозёров бросает со входа в зону соперника. Гилёв ловит шайбу ловушкой.

Лагунов с шайбой за воротами гостей. Нападающий "Ладьи" выкатывается из-за лицевой и бросает в ближний угол. Вратарь "Сарматов" закрывает ближний угол и отражает бросок.

Аликов делает передачу на дальнюю штангу. Рангаев не попадает по шайбе.

Тольяттинцы снова в зоне соперника. Стешенко на пятаке закрывает обзор вратарю. Чегошев бросает от синей линии. Гилёв ловит шайбу.

"Ладья" выиграла вбрасывание, но удержать шайбу не смогла.

• 36:11

Удаление. Сарматы.  43. Труфакин Иван 2 мин. Удар клюшкой

Чемоданов опасно бросал от синей линии в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

Стешенко делает скидку на Чегошева. Чегошев щелкает от синей. Гилёв щитком отбивает шайбу.

Назаров делает поперечную передачу на Цитцера. Цитцер сходу бросает. Гилёв успевает переместиться и блином отбивает шайбу.

"Сарматы" вчетвером.

• 31:15

Удаление. Сарматы.  73. Брагин Сергей 2 мин. Задержка соперника

Неточная передача и "Сарматы" выбрасывают шайбу из своей зоны.

"Ладья" закрепилась в зоне соперника.

Автозаводцам пока не удается закрепиться в зоне соперника.

• Обстановка накаляется. Игра становится жёсткой.

• 29:18

Удаление. Сарматы.  87. Шиндяев Климентий 2 мин. Удар коленом

Труфакин бросал с выгодной позиции. Вовремя броска защитник гостей спотыкается и бросает по воротам в падении. Шайба летит мимо ворот.

• 26:46

Удаление. Ладья.  91. Беленчук Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 25:36

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Сарматы: 50. Гилёв Александр.

• Цитцер делает передачу от борта на центр синей линии. Савиков получает шайбу и отдаёт в круг вбрасывания на правый фланг. Якутов сходу бросает. Шайба в воротах. "Ладья" увеличивает отрыв в счёте.

• 25:36

2—0

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 34. Савиков Егор, 63. Цитцер Вениамин

• 25:09

Удаление. Сарматы.  86. Баев Кирилл 2 мин. Задержка соперника

Вбрасывание в зоне автозаводцев выигрывают "Сарматы". Катаев от борта делает передачу на пространство перед воротами Захарова. Лобов бросает в левый от вратаря угол. Шайба проходит рядом со штангой.

Якутов делает длинную передачу на Лагунова в среднюю зону. Лагунов входит в зону соперника, сбрасывает скорость и делает передачу налево. Цитцер бросает с близкого расстояния. Выше ворот.

Пономарёв входит в зону соперника на большой скорости. Елькин катится на левом фланге. Пономарёв берёт игру на себя и бросает с круга вбрасывания. Мимо.

Малинов входи в зону гостей, выкатывается в центр зоны и бросает из-под защитника. Вялушкин блином отбивает шайбу.

"Сарматы" выигрывают вбрасывание. Вошли в зону соперника, но удержаться не смогли.

• "Ладья" начинает второй период вчетвером.

• 17:47

• 17:32

"Сарматы" выигрывают вбрасывание. Борьба за воротами и шайба выброшена из зоны автозаводцев.

• 19:25

Удаление. Ладья.  40. Макаров Сергей А. 2 мин. Толчок клюшкой

Шиндяев убегает в контратаку. "Сарматы" выходят три в одного. Шиндяев входит в зону соперника по центру, делает передачу направо. Зорин получает шайбу и сразу переводит её на противоположный край. Разумняк принимает шайбу и бросает с близкого расстояния по воротам. Захаров успевает переместиться и отразить бросок.

Якутов бросает с близкого расстояния из-под Петрова. Мимо ворот.

Разумняк опасно бросает в дальний угол с точки вбрасывания. Захаров ловушкой ловит шайбу.

Точилкин убегает в контратаку по правому флангу. Слева его поддерживает Баев. Точилкин входит в зону соперника и делает передачу налево. Баев получает шайбу, но его блокирует Садретдинов, не давая нанести бросок.

Малинов выигрывает вбрасывание в зоне "Сарматов". Филиппов бросает по воротам. Шайба проходит выше.

Точилкин прорывается по левому борту, вкатывается в круг вбрасывания и бросает в ближнюю девятку. Захаров плечом отбивает шайбу.

Лобов входит в зону тольяттинцев по центру и бросает из-под защитника. Шайба проходит рядом со штангой.

• Лагунов выигрывает вбрасывание в зоне гостей на Якутова. Якутов сходу щелкает по воротам. Вялушкин не готов к броску и пропускает шайбу. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 8:18

1—0

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 75. Лагунов Андрей

Беленчук прорывался по правому краю, после чего бросил с острого угла. Вялушкин прижимается к штанге и отражает бросок.

Рангаев с точки вбрасывания переводит на противоположный фланг. Якутов сходу бросает по воротам. Вялушкин успевает переместиться и поймать шайбу.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание. Закрепились.

• 2:58

Удаление. Сарматы.  97. Разумняк Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Лагунова жёстко встретили на синей линии автозаводцев. После столкновения с Курдиным, Лагунов падает на лёд. Судья останавливает игру. После непродолжительного времени, Лагунов поднимается и садиться на скамейку запасных.

Чемоданов бросает со входа в зону. Захаров ловушкой ловит шайбу.

Команды обменялись атаками, но без острых моментов.

"Сарматы" со вбрасывания забрасывают шайбу в зону автозаводцев. Борьба аз шайбу, которую выигрывают тольяттинцы.