Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 820 06 февр. 2021: Стальные Лисы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 14:46

• Статистика матча: Броски: 71-51 ; Броски в створ: 44-29 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 41-19 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 14:46

Дубакин снова все сделал сам - обыграл двух полевых игроков Лис и вратаря в ближнем бою - 3:4!!!

• 63:42

3—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 72. Верхорубов Егор, 27. Опарко Владимир

Варенник с убойной позиции не попадает!

Климович замыкал дальнюю штангу, Набоков оставил команду в игре!

Выход 3 в 1 не сумели реализовать Лисы!

• 14:42

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 69-48 ; Броски в створ: 44-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 40-19 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 14:38

Атака Лис, был шанс забить! Кутаякову слету не удалось сыграть на добивании!

• 57:51

Таймаут. Сибирские Снайперы.

Климович из борьбы сумел нанести бросок, с района усов, очень опасно было!

Прямым дальним броском шайба заходит в ворота - 3:3!!!

• 55:01

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Кутаяков Азат ассистенты: 54. Пензин Егор, 13. Николаев Илья В.

С очень острого угла в створ бросил Квочко, сам же подобрал и повторно бросил еще более опасно!

Еще одно вбрасывание в зоне гостей, Мартынов набросил, Тулинов не сумел зафиксировать шайбу, она выпала, но первый был защитник Снайперов

Удаление. Сибирские Снайперы.  77. Гундырев Дмитрий 2 мин. Грубость

Квочко заехал в зону, отдал на Жугина, которого никто не держал, бросок в ближнюю девятку - 2:3!!!

• 49:52

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Жугин Валентин ассистенты: 51. Квочко Илья, 97. Гусев Андрей

• 49:30

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Подножка

• 49:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Кривченков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Защитник Комаров прорывался к воротам Снайперов, Кривченков нарушает правила

Белианини с центра с кистей - шайба в ловушке у Набокова

Верхорубов срезал ехал в сторону пятака, шайба сошла с крюка, получился идеальный пас на Гундырева, который в касание поразил ворота - 1:3!!!

• 47:11

1—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 77. Гундырев Дмитрий ассистенты: 72. Верхорубов Егор, 11. Кривченков Алексей

Варагян прошел по краю, отправлял шайбу в сторону ворот, неточно

Николаев с кистей от синей, Тулинов в игре

Гости продолжают атаковать, Никишанин опасно бросил, шайба немного разминулась с воротами

• 14:02

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-31 ; Броски в створ: 31-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-12 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 13:47

Варагян с убойной позиции попадает в стойку ворот!

Гусев от синей, Тулинов не дает шанса на добивание Гребенкину

Комаров из-за ворот пытался запихнуть шайбу в ворота, Тулинов не дрогнул

Ответ Варагяна, Тулинов фиксирует шайбу

Дубакин с разворота простреливал вдоль ворот, шайба не нашла адресата

Быстро Снайперы возвращают преимущество в счете! Бросок с близкого, добивание с пятака - 1:2!!!

• 34:23

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 88. Белианини Матвей, 10. Никишанин Макар

Захаров закатился в зону, сместился к борту, искал варианты для передачи и неожиданно бросил в ближний, Тулинов ошибся - 1:1!!!

• 33:48

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 24. Корохов Денис, 4. Крохалев Богдан

Комаров разогнал атаку из-за своих ворот, отдал Квочко, который вошел в зону и отпасовал Жугину, Тулинов справляется с броском верхом в дальний угол

Дубакин с круга вбрасывания щелкал в касание, Набоков в игре

Позиционная атака Лис, Варагян с разворота из борьбы бросил несильно, Тулинов накрыл шайбу

Никишанин с дальних рубежей, Набоков снимает шайбу с воздуха

Сольный проход, бросок в домик - 0:1!!!

• 30:53

0—1

Пензин пытался отдать на пятак из-за ворот, Варагян готов был замыкать, но пас не прошел

На исходе меньшинства контратака Снайперов, Белианини в упор бросал, Набоков отбил, после чего накрыл шайбу!

Хорошо ходит шайба по зоне у третьего звена Лис, но мало бросков. Канцеров бросил издали Тулинов зафиксировал шайбу

• 26:41

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Задержка соперника

Снова Кутаяков вынуждает соперника фолить! Удаление

Позиционка Лис, Гусев набросил низом на пятак, скопление игроков на пятаке, Тулинов успевает вторым касанием зафиксировать шайбу

Гребенкин прокатился за воротами, отдавал на пятак, Тулинов клюшкой прервал пас

Канцеров чуть не дотянулся до шайбы на синей Снайперов и выход 1 в 0 не состоялся