Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 828 08 февр. 2021: Стальные Лисы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Юрий Балмашнов, Арсений Сальников

• Статистика матча: Броски: 80-54 ; Броски в створ: 38-28 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 13-23 ; Силовые приемы: 35-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:25

• 65:00

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар

• 19:25

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Захаров Захар (Стальные Лисы). В воротах 31. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Овчинников Дмитрий (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Кутаяков Азат (Стальные Лисы). В воротах 31. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Одиноков Сергей (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Господынько Руслан (Стальные Лисы). В воротах 31. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Гребёнкин Никита (Стальные Лисы). В воротах 31. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Жуков Артём (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 31. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Климович Иван (Сибирские Снайперы). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• Серию бросков начинает команда Сибирские Снайперы

• 19:20

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:16

Николаев убегает один на один, бросает, но очень просто для Табатчикова

Овчинников один обыгрывает практически всю тройку игроков Лис, но довести дело до броска ему не удается

Набоков выставляет клюшку и выбивает шайбу с крюка нападающего Снайперов

Дубакин с неудобной руки бросает, шайба идет мимо ворот

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-18 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:05

• 58:49

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 58:49

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Корохов Денис ассистенты: 47. Мартынов Егор А., 55. Гололобов Данил

Стальные Лисы играют в полном составе

Дубакин в меньшинстве бросает с острого угла, Набоков играет щитками

Ошибаются Лисы на синей линии и Овчинников едва не убегает в контратаку в меньшинстве

• 56:05

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 2 мин. Подножка

• 56:05

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Сибирские Снайперы: 31. Табатчиков Владимир.

• 55:56

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сибирские Снайперы: 31. Табатчиков Владимир.

Жугин на синей линии эффектно играет и оставляет шайбу в зоне Снайперов, но дальше развить атаку Лисам не удается

• 52:09

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 72. Верхорубов Егор, 87. Дубакин Сергей

Дубакин с убойной позиции после отличной передачи партнера не попадает в створ

• 48:25

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 77. Гундырев Дмитрий ассистенты: 11. Кривченков Алексей

Мощная атака Лис, после броска Гребенкина шайба прошла мимо ворот, но затем партнеры Захаров и Корохов в упор расстреливали ворота гостей. Табатчиков играет великолепно в этом моменте

Хамзин из-под защитника бросает, Набоков видит момент и заюирает шайбу

Не удается бросить по воротам, сходит шайба с крюка у Жугина после того как ему удалось убежать один на один с вратарем.

Крохалев от синей линии бросает, Табатчиков отражает в сторону борту шайбу. Далее развить атаку Лисам не удалось

Убегает Овчинников один на один с Набоковым, не переигрывает его.

• 18:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 49-32 ; Броски в створ: 25-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 24-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 18:17

Николаев мощно и эффектно встречает соперника на своей синей линии у борта

• 34:01

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 55. Пастухов Илья, 97. Овчинников Дмитрий

Ошибается пастухов на синей линии зоны атаки и выпускает шайбу

Гордеев от синей линии очень мощно бросает, отбивает перед собой Набоков. Гундырев первый на подборе и добивании, но не переигрывает вратаря Лис

Мозякин подставляет клюшку под бросок от синей линии, но в створ попасть не удается

Игра стала быстрее и острее. Кутаяков наносит бросок и попадает во вратаря.

Команды играют в неполных, но равных составах

• 25:18

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 2 мин. Грубость

• 25:18

Удаление. Сибирские Снайперы.  11. Кривченков Алексей 2 мин. Грубость

Корохов в касание бросает после передачи из-за ворот. Останавливает шайбу и игру Табатчиков

Жугин с пятака не переигрывает вратаря гостей

Обменялись силовыми приемами Гордеев и Гребенкин

Пастухов уже в падении и с отрицательного угла бросает, Набоков играет блином

Активно начинают период гости. Дубакин с круга вбрасывания, Набоков без труда отбивает шайбу

• 17:44

• 17:29

Коньком отражает шайбу, посланную Мозякиным низом, вратарь Снайперов

Захаров отлично отрабатывает в обороне, не давая нанести бросок игроку сибиряков

Гололобов попадает под силовой прием Гундырева

Захаров дважды бросает, Табатчиков отбивает перед собой шайбу. На добивании первый Гребенкин, с очень острого угла не попадает в створ

Сибирские Снайперы играют в полном составе

Крохалев от синей линии бросает, мощно, но очень неточно

Гости выигрывают вбрасывание в своей зоне и не дают сходу закрепиться Лисам в своей зоне

• 12:11

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Удар коленом

Мозякин с круга вбрасывания бросает, Табатчиков вновь вступает в игру

Мошкин в ближнем бою не переигрывает Табатчикова

Господынько вырывается из зоны с шайбой и удачно забирает время атаки у гостей

Пастухов получив шайбу на синей линии делает проход к воротам, бросает. Набоков видит момент и останавливает игру.

• 08:21

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 08:21

• 08:04

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 06:16

Борьба за шайбу в углу зоны хозяев. Лисы забирают шайбу, но делают проброс

• 05:14

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 54. Пензин Егор

Жугин по правому борту входит в зону на скорости, бросает с круга вбрасывания. Тулинов вступает в игру

Провал в обороне Лис, Гундырев продирается к воротам, наносит бросок. Набоков успевает среагировать.

• 02:57

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Корохов Денис ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 97. Гусев Андрей

Минуту гости держат оборону без особых проблем. Лисы не могут доставить шайбу в зону

• 01:17

Удаление. Сибирские Снайперы.  55. Пастухов Илья 2 мин. Подножка

• 01:17

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

• 0:54

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы).

• 17:00

• Сибирские Снайперы: Жуков А. - Пастухов, Белианини - Климович - Одиноков; Гордеев - Буц, Хамзин - Гундырев - Кривченков; Горбунов - Вещунов, Фёдоров - Решетько - Бачурин;

• Стальные Лисы: Крохалев - Мартынов, Кутаяков - Мошкин - Мозякин; Комаров - Жуков К., Канцеров - Квочко - Жугин; Гололобов - Кузнецов М., Гребенкин - Захаров - Корохов

• Сибирские Снайперы: Тулинов, Опарко - Варенник, Верхорубов - Овчинников - Дубакин

• Стальные Лисы: Набоков, Гусев - Николаев, Господынько - Пензин - Варагян

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!