Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 827 08 февр. 2021: Белые Медведи-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Иван Солдаткин, Артём Сульжиц

• Статистика матча: Броски: 53-50 ; Броски в створ: 24-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 24-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 20:08

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:08

• 60:38

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 75. Давыдов Тимофей ассистенты: 99. Савченко Никита

• 20:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:04

Не удается гостям выйти из своей зоны

От обороны играют обе команды

Передача из-за ворот, Шешин с наката опасный бросок, Мишуров спасает

Лукин один в атаке, заходит в зону по центру, но не удается бросить, защитник выбивает шайбу

Хозяева в атаке, Мишуров справляется с серией бросков

Асташевский с центра отдает передачу на правый фланг, Савченко в касание перевод на дальнюю, Машков бросок с ходу, гол

• 34:25

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 91. Асташевский Семён, 99. Савченко Никита

• 34:11

Удаление. Белые Медведи.  55. Чибриков Игорь 2 мин. Подножка

Медведи переводят игру в зону к сопернику

Продолжают атаковать гости

Гости атакуют, вратарь спасает

Хозяева атака 2-1, Лукин отдает передачу на другой фланг, Шварев подставление, гол

• 25:37

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 77. Шварёв Артём ассистенты: 36. Лукин Константин

Штраф отбывает Сергей Другаля № 68

• 25:24

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Гости с начала пеиода в атаке

• 18:46

• 18:31

Асташевский с синей линии передача в центр, Трикозов точным броском мимо вратаря, гол

• 16:54

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 37. Рейнгардт Илья, 99. Савченко Никита

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 14:21

Удаление. Омские Ястребы.  75. Давыдов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Продолжают атаковать гости, Горбунов справляется с серией бросков

Трикозов заходит в зону, выкатывается в центр, кистевой бросок из-под защитника, Горбунов играет

Не удается командам закрепиться в зонах атаки, обмениваются атаками с ходу

Атака с ходу от гостей, Мирошниченко обыгрывает защитника, бросок по воротам, Горбунов на месте

Гостям не удается закрепиться в зоне атаки, хозяева быстрый отбор и снова игра переходит в зону гостей

Кадышев бросок по воротам с пятака, Мишуров отбивает перед собой, Кадышев добивание, гол

1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы).

• "Белые Медведи". Горбунов И.. Другаля-Мысляев, Кадышев-Стежкин-Удот.

• "Омские Ястребы". Мишуров. Фигурин-Скоробогатов, Мигур-Холодилин-Флхимов.

• "Белые Медведи". Горбунов И. (Головлев). Другаля(а)-Мысляев, Кадышев(к)-Стежкин-Удот; Буйван-Вдовин, Долишня-Сапожников(а)-Шешин; Чибриков-Мелешкин, Шварев-Горбунов Е.-Лукин; Чупин-Балалаев, Шавеко-Мансуров-Зиновьев.

• "Омские Ястребы". Мишуров (Дианов). Фигурин-Скоробогатов(а), Мигур-Холодилин-Флхимов; Мурылев-Давыдов, Мирошниченко-Асташевский(к)-Машков(а); Кулаков-Тетерин, Трикозов-Савченко-Рейнгардт; Фоменко-Казачек, Черников-Гайдамак-Дудин.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Омские Ястребы" г. Омск.