08 нояб. 2020, 11:00
Главные судьи: Евгений Андреев, Максим Угрюмов
Линейные судьи: Сергей Бояркин, Дмитрий Николенко

• 15:18

• Статистика матча: Броски: 75-46 ; Броски в створ: 44-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-32 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 19-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:18

• 64:51

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 92. Ромаев Михаил ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий, 27. Опарко Владимир

• 64:17

Замена вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Воробьев бросок справа вратарь

Атакуют Снайперы выходом 1 на 1 безрезультатно

• 15:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 15:08

Последняя минута третьего периода

Атакуют Снайперы безрезультатно

Мамонты в полном составе

• 50:14

Удаление. Мамонты Югры.  16. Атанасов Василий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 8. Павлюк Иван, 72. Неганов Матвей

Команды преимущественно играют в средней зоне

• 24:32

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 64. Немчинов Григорий

• 23:07

0—2

• 21:07

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 10. Никишанин Макар