09 нояб. 2020, 17:00
Главные судьи: Евгений Андреев, Максим Угрюмов
Линейные судьи: Сергей Бояркин, Дмитрий Николенко

• 21:05

• Статистика матча: Броски: 59-46 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:05

• 62:55

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 88. Воробьёв Иван В. ассистенты: 70. Воронин Матвей, 19. Черников Егор

Атакуют Снайперы, бросок с пятака, опасно, вратарь отражает

• 21:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:58

Последняя минута третьего периода

Не могут завершить атаку броском Мамонты

Опасная ситуация у ворот Мамонтов повезло!!!

Атакуют Снайперы безрезультатно

• 47:11

3—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 37. Гордеев Антон, 10. Никишанин Макар

Атакуют Мамонты безрезультатно

Снайперы в полном составе

• 20:30

• 20:15

• 38:13

Замена вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 38:13

Удаление. Сибирские Снайперы.  10. Никишанин Макар 2 мин. Подножка

• 38:00

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 37:00

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 70. Воронин Матвей, 81. Варлаков Арсений

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 64. Немчинов Григорий, 96. Сенотов Богдан

Команды играют преимущественно в зоне хозяев

• 23:19

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван ассистенты: 17. Ковальчук Павел

• 19:43

• 19:28

Преимущество в атаке за гостями

• 09:11

• 9:11

Удаление. Сибирские Снайперы.  27. Опарко Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 09:07

Не могут войти в зону соперника Мамонты

• 7:17

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 27. Опарко Владимир ассистенты: 18. Варенник Алексей, 97. Овчинников Дмитрий

• 5:40

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 88. Белианини Матвей ассистенты: 18. Варенник Алексей, 97. Овчинников Дмитрий

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 19:01

73. Ступин Илья (Мамонты Югры).
    35. Щербаков Владислав (Сибирские Снайперы).

• Инспектор матча Дмитрий Кравченко

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Сибирские снайперы" Опарко-Варенник, Белианини-Ромаев-Овчинников. "Мамонты Югры" Воронин-Варлаков, Алексеев-Атанасов-Павлюк.