09 нояб. 2020, 15:00
Главные судьи: Илья Шарагин, Артём Шевчук
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Дмитрий Богданов

• 19:00

• Статистика матча: Броски: 47-59 ; Броски в створ: 30-39 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 19-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:00

Выстояли гости!

• 59:54

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

Нет паузы для тайм-аута у тюменцев

Гости стремятся контролировать шайбу, избежать навала

Тюменцы давят!

Бросок Филатова и добивание от только что вышедшего со скамейки штрафников Абрамова

• 55:51

3—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 70. Руденко Артём, 93. Филатов Денис

2—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Рейнгардт Илья ассистенты: 26. Ганин Данила

Якуценя гениальный пас отдал на Крикунова на пустой угол, как тот не забил?!!

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 39. Тетерин Олег ассистенты: 91. Асташевский Семён

Плотная игра пошла. Цена следующего гола высока

Выход два в один. Сам бросил и оказался прав Васюков

• 41:00

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 82. Васюков Артём С.

Третий период начался

• 18:28

• 18:11

Третий период будет горячим!

Игроку гостей ждал пас на дальнюю штангу. Щетилин первым оказался на шайбе

Якуценя эффектно двоих развернул и вылез на пятачок из-за ворот. Спас вратарь гостей

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 45. Свищёв Артём, 91. Асташевский Семён

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 42. Мигур Андрей ассистенты: 88. Алхимов Сергей, 75. Давыдов Тимофей

Горшков от синей - вратарь гостей на месте

Климов эффектным силовым опрокинул соперника на входе в свою зону!

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 68. Лужин Александр

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Крикунов - Ефремов, Якуценя - Барамбаев - Васюков

• «Омские Ястребы»: Дианов; Давыдов - Фигурин, Скоробогатов - Мурылёв, Тетерин - Казачёк, Гацко; Мигур - Асташевский - Алхимов, Машков - Холодилин - Свищёв, Трикозов - Дудин - Хворов, Ганин - Барахтин - Рейнгардт, Черников

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Щетилин; Крикунов - Ефремов, Бурлуцкий - Горшков, Филатов - Руденко, Галиакберов - Климов; Якуценя - Барамбаев - Васюков, Егоров - Брютов - Чепёлкин, Кирилл Абрамов - Тиханович - Лужин, Владислав Абрамов - Мингалёв - Кадулин

• Вчера гости победили – 2:1. Тюменцы действовали без ряда лидеров и даже так навязали борьбу традиционно сильным омичам. Свою дебютную шайбу в МХЛ забросил Дмитрий Галиакберов. Ассистировавший ему Владислав Абрамов и вовсе заработал первый балл в лиге. На это ему понадобилось сорок матчей. У гостей обе шайбы организовало звено форвардов Данила Дудин – Николай Хворов – Глеб Трикозов

• Добрый день, уважаемые болельщики! «Тюменский Легион» проведёт сегодня повторный поединок против «Омских Ястребов» в рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Встреча пройдёт во Дворце спорта ПАРТИКОМ