Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 928 27 февр. 2021: Сибирские Снайперы-Чайка (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Андрей Гутов, Кирилл Федосеев

• Статистика матча: Броски: 47-75 ; Броски в створ: 27-47 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 25-40 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 9-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 15:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-24 ; Броски в створ: 13-15 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 9-16 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

3—5

Изменение счета: Чайка. 34. Галушкин Андрей ассистенты: 65. Федотов Максим С., 10. Федотов Илья

40 на 25 - такой перевес по броскам в створ в пользу Чайки пока

Табатчиков совершает сейв

• 56:24

Удаление. Сибирские Снайперы.  37. Гордеев Антон 2 мин. Удар клюшкой

Снайперы просто красавцы, не смотря, на отсутствие почти всех лидеров и игру в три пятерки, сражаются до последнего с лидером

Чайка в полном составе

• 55:10

3—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 9. Одиноков Сергей, 77. Гундырев Дмитрий

• 54:48

Удаление. Чайка.  61. Мурашов Иван 2 мин. Подножка

• 54:48

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 31. Табатчиков Владимир. Чайка: 1. Громовик Егор.

• 54:33

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: без вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор.

• 54:08

2—4

Изменение счета: Чайка. 95. Почивалов Денис ассистенты: 80. Шавин Никита, 7. Синицын Роман

• 51:12

Удаление. Сибирские Снайперы.  44. Горбунов Николай 2 мин. Выброс шайбы

штраф отбывает Хамзин (№66)

• 48:02

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 45:51

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 45:51

Удаление. Чайка.  5. Пелевин Александр А. 2 мин. Подножка

• 44:25

Удаление. Чайка.  1. Громовик Егор 2 мин. Подножка

Чайка в полном составе. Отлично провели Снайперы это большинство, но удача на стороне гостей осталась

• 14:19

после видеопросмотра определено - а шайба -то пересекла линию ворот! хороший гол!

• 38:33

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 72. Верхорубов Егор ассистенты: 9. Одиноков Сергей, 73. Жуков Артём

шикарная атака Снайперов! и вратарь Чайки совершает невероятный сейв, но судьи пошли смотреть повтор

• 37:14

Удаление. Чайка.  16. Сафронов Николай 2 мин. Задержка клюшки соперника

атака Чайки, Табатчиков выручает

едва драка не возникла, гости атаковали, ворота уже были пусты, но самоотверженная игра защитник и вратаря Снайперов не позволили отличиться нижегородцам в четвертый раз

27 бросков в створ ворота соперника нанесла Чайка к 26 минуте

игра преимущественно у ворот Табатчикова проходит

к тому же второй период играют с дальней лавкой, сложнее сменить состав

всё сложнее приходится новосибирцам, игра в 3 пятерки сказывается на физических кондициях команды

• 33:32

1—3

Изменение счета: Чайка. 61. Мурашов Иван ассистенты: 79. Никонов Андрей, 62. Быстров Ефим

• 30:11

Удаление. Чайка.  10. Федотов Илья 2 мин. Подножка

• 26:54

Удаление. Чайка.  65. Федотов Максим С. 2 мин. Подножка

контратака Снайперов! Верхорубов попадает в перекладину! это уже вторая перекладина у новосибирцев в матче

Петров выходит 1 в ноль с Табатчиковым! и вратарь выходит победителем в этой дуэли!