Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 926 27 февр. 2021: Кузнецкие Медведи-Реактор (онлайн трансляция)

• 59:49

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Реактор: без вратаря.

• 59:32

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 58:53

• 58:40

4—2

Изменение счета: Реактор. 42. Шутов Владислав ассистенты: 41. Шамбазов Булат, 13. Михайлов Данил

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 55:10

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Шумилов Кирилл 2 мин. Задержка соперника

• 53:02

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 44:23

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Реактор" играет в полном составе.

• 41:45

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 2 мин. Подножка

• 41:39

Удаление. Реактор.  83. Устимкин Максим 2 мин. Толчок клюшкой

• 14:35

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 25-51 ; Броски в створ: 19-33 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 15-29 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 5-10 ; Штраф: 6-8

• 14:20

• 37:42

• 36:35

Удаление. Реактор.  19. Поярков Даниэл 2 мин. Задержка соперника

• 36:07

4—1

Изменение счета: Реактор. 68. Кадыров Мансур ассистенты: 49. Гусев Артур, 13. Михайлов Данил

• 29:51

4—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 10. Рассохин Виталий ассистенты: 99. Климцев Вадим, 57. Рычков Владимир

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 30. Пиневский Эдвард

• 15:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Захаров Антон С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 12:59

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 68. Рудаков Григорий ассистенты: 8. Паничкин Демид, 19. Кожедуб Данил

• 7:09

Удаление. Реактор.  49. Гусев Артур 2 мин. Блокировка

• 13:00

79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи).
    30. Чувилин Илья (Реактор).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи»: Шарабарин; Гончаров — Пиневский (А), Кожедуб — Репин (К) — Литвинов; Голубев — Рудаков, Шумилов — Захаров — Паничкин (А); Белов — Ануфриев, Маскаев — Климцев — Рычков; Гредзен, Рассохин, Захмаревич.

• «Реактор» (Нижнекамск): Шакиров; Мартынов — Арбузов, Паранин (А) — Крысов — Полькин; Гусев (К) — Мокеев, Шамбазов — Михайлов — Кадыров; Морозов — Гайнуллин (А), Федотов — Поярков — Шутов; Травин — Емелин, Харисов — Шерстобитов — Устимкин.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата МХЛ между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Реактор" (Нижнекамск) стартует в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).