Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 927 27 февр. 2021: Омские Ястребы-Ирбис (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Павел Павлов, Никита Безгузиков

• Статистика матча: Броски: 65-57 ; Броски в створ: 41-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-35 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 36-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 15:35

• 65:00

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Холодилин Никита

• 15:35

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Галимзянов Руслан (Ирбис). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Холодилин Никита (Омские Ястребы). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Лачинов Глеб (Ирбис). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Савченко Никита (Омские Ястребы). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Ирбис). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Машков Владимир (Омские Ястребы). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Квартальнов Александр (Ирбис). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 20. Пекса Вячеслав (Ирбис). Гол.

• 15:32

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:27

• 15:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 15-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:16

• 58:18

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 75. Давыдов Тимофей

Последние две минуты 3 периода

• 56:32

Замена вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 56:32

Удаление. Ирбис.  55. Булатов Адель 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:15

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 41:19

Замена вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей. Ирбис: без вратаря.

• 14:43

• 14:28

Последняя минута периода

• 34:54

• 34:54

Удаление. Омские Ястребы.  97. Холодилин Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой