Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 535 08 дек. 2020: Тюменский Легион-Спутник Ал (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Константин Канышев

• Статистика матча: Броски: 27-63 ; Броски в створ: 13-36 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 19-38 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 39-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 52-8

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-15 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 12-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 25-4

• 15:07

• 59:50

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар.

• 59:40

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Спутник Ал: 1. Косицких Макар.

• 59:36

• 59:24

Таймаут. Спутник Ал.

• 59:24

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 13. Закиров Тимур, 15. Резанов Артур

• 57:06

Таймаут. Тюменский Легион.

• 57:06

Удаление. Спутник Ал.  13. Закиров Тимур 2 мин. Грубость

Червин входит в зону и бросает. Справляется вратарь.

Команды играют в полных составах.

Хозяева площадки отлично обороняются и практически не позволяют "Спутнику" создать острых моментов.

• 48:16

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 48:16

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 5 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Игра проходит без ярких моментов, несмотря на тотальное позиционное преимущество гостей.

"Спутник" играет в полном составе. Счет по прежнему не открыт.

• 41:04

Удаление. Спутник Ал.  79. Шарипов Раиль 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 14:32

• 14:17

Отличная передача в центр на Окружного, бросок в верхний угол, однако очень надежен Пылаев.

"Тюменский Легион" не реализует большинство. Команды играют в полных составах.

• 32:18

Удаление. Спутник Ал.  95. Шолгин Андрей 2 мин. Задержка соперника

• 30:10

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 2 мин. Задержка соперника

• 30:10

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 29:59

"Тюменский Легион" выводит шайбу из зоны. Удается потянуть время хозяевам площадки при численном меньшинстве.

• 26:06

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Подножка

Мельников бросает с убойной позиции в дальний угол. Пылаев выручает свою команду.

Неточная передача приводит к пробросу. Вбрасывание в зоне хозяев.

• 13:47

• 13:31

Якуценя наносил плотный бросок с пятака, реагирует ловушкой вратарь гостей.

Закиров на пятаке получает шайбу, пробует обыграть вратаря "Тюменского Легиона" , но безрезультатно.

Шолгин удачно подбирает шайбу и наносит бросок в упор. Надежен Пылаев.

Игра проходит преимущественно в зоне "Тюменского Легиона". Много обороняться приходится сегодня хозяевам.

Не удается реализовать большинство "Спутнику". Команды играют в равных составах.

"Тюменский Легион" получает 5 минут численного меньшинства за грубое нарушение Кирилла Абрамова.

• 1:30

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 1:30

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 5 мин. Толчок клюшкой

С первых минут "Спутник" закрепился в зоне "Тюменского Легиона", не давая возможности хозяевам площадки начать свою атаку.

• 13:01

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    1. Косицких Макар (Спутник Ал).

• "Спутник"(Альметьевск): Косицких(Насыров); Жаров-Онишко; Галимарданов-Ионов; Галимарданов-Ионов; Резанов-Гарайшин; Зяблов-Семенов. Закиров-Коротков-Шолгин; Мельников-Шарипов-Окружнов; Кабиров-Курков-Фадеев; Шакиров-Калинин-Якупов.

• "Тюменский Легион"(Тюмень): Пылаев(Ткачук); Крикунов-Филатов; Бурлуцкий-Ефремов; Руденко-Климов; Горшков-Жуматов; Якуценя-Мингалев-Червин; Абрамов.В.-Брютов-Абрамов.К; Кадулин-Тиханович-Поляков; Кучуков-Фрицлер-Намруев.

• Добрый день! Сегодня состоится регулярный матч чемпионата молодежной хоккейной лиги сезона 2020-2021, между командами "Тюменский Легион" (Тюмень) и "Спутник"(Альметьевск)