Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 536 08 дек. 2020: Стальные Лисы-Ирбис (онлайн трансляция)

• 19:12

• Статистика матча: Броски: 55-43 ; Броски в створ: 35-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 33-30 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-22

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-12

• 19:12

• 62:07

Удаление. Ирбис.  83. Мухин Кирилл 10 мин. Дисциплинарный штраф

Гол засчитан!

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

• 62:07

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 65. Комаров Всеволод ассистенты: 9. Гончар Михаил, 98. Кутаяков Азат

Гончар показал, что будет отдавать в край, а сам бросил, шайба залетела в ворота!

Варагян верхом бросал в ближний угол

• 60:59

Удаление. Ирбис.  21. Полувытнов Роман 2 мин. Задержка шайбы руками

Пензин набрасывал на пятак, куда спешил Господынько, бросок состоялся, но Терехов помешал и шайба пошла мимо ворот!

• 19:06

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 51-41 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 7-17 ; Силовые приемы: 33-30 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 11-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:03

Есмурзиев бросил с кистей, очень опасно!

Лисы пытаются выиграть в основное! Не дают Ирбису выйти из зоны

Гусев набрасывал на ворота, шайба прошла через пятак

Идут последние две минуты периода

Атака Лис, не дали нанести акцентированный бросок

Комаров снова отдает на клюшку сопернику, следует атака, Моисеев берет паузу в игре

Быков бросал с острого угла шайба проползла очень близко от дальней штанги

Захаров вошел в зону, сблизился с воротами, хлесткий бросок Альметкин принимает на себя

Команды в полных составах

Галимзянов бросал от синей, попал в партнера на пятачке

• 50:02

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Удар клюшкой

• 50:02

Удаление. Ирбис.  76. Климов Данил 2 мин. Грубость

После вбрасывания игра продолжилась в зоне гостей, Мошкин и Мартынов угрожали воротам

Максим Кузнецов доставил шайбу до вратаря, будет вбрасывание в зоне Ирбиса

Ирбис в полном составе

Кутаяков в касание бросал, Мосин перемещался и сумел сыграть ловушкой!

Гончар от синей в дальний, штанга!

Разыгрывали до верного, Господынько бросил после обработки, Альметкин перекрыл траекторию

• 47:15

Удаление. Ирбис.  53. Быков Максим 2 мин. Подножка

Мухин срезал угол на ворота

Хорошо разыграли в средней зоне, Гребенкин со входа бросает, очередной блок от Климова

Альметкин на острие атаки, кипер Лис справляется

Пас от борта в центр, в касание шайба переправлена в створ, в этот момент Татарников проехал через пятак и получилось, что закрыл вратаря - 1:1!!!

• 43:28

1—1

Изменение счета: Ирбис. 15. Григорьев Данил ассистенты: 59. Терехов Семён, 83. Мухин Кирилл

Комаров выдал пас точно на клюшку Лачинову, Моисеев выручил!

Атака гостей, Моисеев вступает в игру

Татарников заряжает из средней зоны, Мосин ловушкой снимает шайбу с воздуха

Лисы начинают в атаке! Варагян и Мартынов наносили броски

• 18:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-29 ; Броски в створ: 17-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-22 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 22-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:14

Прошел пас через всю зону на Есмурзиева, убойный бросок, Мосин парирует!

• 39:07

Таймаут. Ирбис.

Минута за Лисами, игра в зоне лидера Конференции. Удается Лисам играть с Ирбисом практически на равных сегодня

Кутаяков отдал в центр, Захаров дважды бросал, а Климов дважды не позволил шайбе дойти до ворот

Максим Кузнецов мог забивать, оказавшись 1 на 1 с вратарем!

Гребенкин с Захаровым разыграли, пас на Мозякина не прошел, а можно было забивать вторую!

Атака Ирбиса, Комаров и Захаров блокируют броски

Отличный момент создал Варагян, на замахе улучшил позицию, пытался отдать на дальнюю штангу, Мосин прерывает передачу!

Мозякин вошел в зону по левому краю, проехал чуть в сторону ворот, бросил через клюшку Лачинова, шайба залетела в домик Мосину - 1:0!!!

• 31:07

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Мозякин Андрей ассистенты: 9. Гончар Михаил, 17. Гребёнкин Никита

Кутаяков пытался из-за ворот обострить

• 29:01

Удаление. Ирбис.  47. Галимзянов Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Снова гости во владениях Стальных Лис, пара опасных моментов, Кутаяков уводит шайбу в среднюю зону и получает клюшкой по лицу, удаление!

Гребенкин бросил, Климов не дал шайбе дойти до ворот

Лисам удается задержаться в зоне соперника, 2 вбрасывания

Федоров прострелил через пятак, где никого из партнеров не было

Контратака Лис, Полувытнов заблокировал бросок Мошкина со средней дистанции

Ирбис расположился в зоне, словно в большинстве, но до острых моментов дело не дошло

На исходе большинства пытались затолкать шайбу за ленточку усилиями четырех игроков!

Около минуты ушло, чтобы встать в зоне, разыграли, Господынько на завершении, Мосин справился!

• 20:31

Удаление. Ирбис.  76. Климов Данил 2 мин. Удар клюшкой

Слалом Варагяна из своей зоны завершается нарушением! Выбили клюшку у Эдгара!

• 17:43

• 17:28

Лачинов с усов из-под защитника - Моисеев спасает!

Мосин клюшкой отбивает щелчок Кутаякова с центра

Не самая удобная позиция для броска была у Христанова, Моисеев забирает шайбу

Позиционная атака Лис, долго возили шайбу по бортам, после чего вывели на бросок Захарова, Мосин уверенно играет

Бросок Квочко с центра заблокировал защитник

Господынько бросил с района круга вбрасывания, легкая добыча для вратаря

Гусев бросил, Пензин добивал с пятака, Мосин тащит!

Захаров бросил со средней дистанции, Топорков заблокировал

• 12:14

Удаление. Ирбис.  15. Григорьев Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Две смены Ирбис не выпускал Лис из зоны, но фол в атаке и у хозяев площадки есть возможность поиграть в чужой зоне!

В несколько касаний разыграли шайбу в зоне, Быков бросил с линии ворот

Христанов бросил издали, Моисеев все видел

Контратака гостей, Альметкин заехал по левому борту, бросил низом, Моисеев сыграл клюшкой

Атака Ирбиса, снаряды остановлены на пути к цели

Позиционная ошибка гостей, выход 2 в 1, Квочко бросил сам, Мосин выручил команду!

Терехов с центра атаковал, Моисеев на месте

Климов еще раз от синей атаковал, опасно!

Терехов с правого круга зарядил чуть выше ворот

Климов стреляет от синей, подбит Мошкин

• 4:19

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 2 мин. Подножка

• 4:19

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 4:07

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Ирбис: без вратаря.

Квочко привез шайбу в среднюю зону, отдал Господынько, который бросил из-под защитника, Варагян спешил на добивание, но отскок был не в пользу форварда Лис

Валеев бросил с острого угла, Топорков повторно бросал от борта, Моисеев зафиксировал шайбу в ловушке

Гусев вошел в зону и бросил с кистей, Мосин отводит угрозу

Игра начинается с хита Варагяна на Климове

• 17:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    45. Мосин Владимир (Ирбис).

• 17:00

• Ирбис: Сафин - Полувытнов, Быков - Кувардин - Галимзянов; Валеев - Топорков, Федоров - Лачинов - Христанов; Афанасьев - Хузиханов, Глушанин - Цаплин - Меховов

• Стальные Лисы: Гончар - Комаров, Кутаяков - Захаров - Гребенкин; Жуков - Татарников, Мозякин - Мошкин - Кузнецов М.; Есмурзиев - Кузнецов Д., Канцеров - Квочко - Жугин

• Ирбис: Мосин, Альметкин - Климов, Мусин - Григорьев - Терехов

• Стальные Лисы: Моисеев, Гусев - Мартынов, Варагян - Пензин - Господынько

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!