Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 876 18 февр. 2021: Локо-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Манин Егор (Локо). В воротах 30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Гутик Даниил (МХК Динамо М). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Тютнев Павел (Локо). В воротах 30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Луховской Никита (МХК Динамо М). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Берёзкин Максим (Локо). В воротах 30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Косолапов Антон (МХК Динамо М). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Тесанов Даниил (Локо). В воротах 30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дидковский Иван (МХК Динамо М). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Никулин Степан (Локо). В воротах 30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М). Гол.

• 15:31

• Статистика матча: Броски: 73-49 ; Броски в створ: 38-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-31 ; Блокированные броски: 8-19 ; Силовые приемы: 24-30 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:26

Опасный момент у ворот Локо. Чуть не затолкали гости шайбу с ленточки

Локо в полном составе

• 15:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-19 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 15:15

• 58:23

Удаление. Локо.  89. Тесанов Даниил 2 мин. Задержка соперника

• 48:55

Удаление. Локо.  33. Горячев Алексей 2 мин. Задержка соперника

Кистевой бросок от синей в дальнюю девятку!

• 41:21

3—3

Изменение счета: Локо. 23. Миронов Илья ассистенты: 24. Денежкин Максим, 90. Чефанов Илья

МХК Динамо в полном составе

• 14:44

• 14:29

• 38:34

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Выброс шайбы

Никулин с острого угла и снова в маску вратарю попадает

Мощный щелчок с пол зоны под блин вратарю! 2 гола в меньшинстве у гостей!

• 30:42

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 54. Смирнов Егор ассистенты: 88. Тринеев Богдан, 76. Ващилин Кирилл

Убежали 2 в 0 и разыграли до верного!

• 30:03

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 46. Луховской Никита ассистенты: 14. Махрин Максим

• 29:25

Удаление. МХК Динамо М.  62. Запольский Никита 2 мин. Задержка соперника

Мачулин от синей - шайба в ловушке Гуськова

Никулин хлестко бросает из левого круга вбрасывания. Шайба в шлем вратарю попадает