Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 880 18 февр. 2021: Стальные Лисы-Спутник Ал (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Антон Лунегов, Арсений Сальников

• Статистика матча: Броски: 61-51 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 34-27 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 19-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:05

• 59:01

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Спутник Ал: без вратаря.

Коммерческая пауза

Жуков сольный проход, пройдя из своей зоны и пытался завести шайбу после выката из-за ворот

Пензин в касание с пятачка поражает ворота, 3-2

• 44:44

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 54. Пензин Егор ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 51. Квочко Илья

• 44:14

Удаление. Спутник Ал.  41. Колесников Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мозякин на пятаке подставлял клюшку под бросок от синей, но мимо ворот пролетела шайба

• 18:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-32 ; Броски в створ: 26-16 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 15-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:18

Закиров несильный наброс от синей и шайба проходит между щитков Набокова, 2-2

• 38:00

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 13. Закиров Тимур ассистенты: 92. Окружнов Тимофей, 95. Шолгин Андрей

Мошкин из круга вбрасывания прямо в голкипера

• 31:25

Удаление. Стальные Лисы.  44. Жуков Кирилл 2 мин. Блокировка

Господынько с острого угла хлёстко бросал, Насыров ловит шайбу

затяжная позиционная атака Спутника с бросками с дальней дистанции

Гребенкин вышел с шайбой из-за ворот и с разворота бросил с кистей в верхний ближний угол, 2-1

• 22:28

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 65. Комаров Всеволод

Мощный щелчок Комарова, щитком отбивает Насыров

• 17:44

• 17:29

Канцеров опасно подставлял клюшку под бросок Жугина, шайба прошла в сантиметрах от штанги

• 17:34

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Подножка

• 17:34

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 17:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

Жаров снова опасно атакует, мощный щелчок от синей, Набоков отбивает ловушкой

Жаров начал спускаться от синей линии и не доезжая круга вбрасывания кистевым броском в ближний угол сравнял счёт, 1-1

• 14:37

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Жаров Данил ассистенты: 13. Закиров Тимур, 92. Окружнов Тимофей

Варагян получил шайбу на усах, и опасно бросил с кистей, Насыров на месте

Качельная игра идёт, без особо опасных моментов

Мошкин подставляет клюшку под бросок Господынько, Насыров выручает, но с добиванием голкипер Спутника не справляется, 1-0

• 1:09

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 19. Мошкин Егор ассистенты: 55. Гололобов Данил, 67. Господынько Руслан

Стартовое вбрасывание остаётся за гостями

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    50. Насыров Раиль (Спутник Ал).

• 17:00

• Стальные Лисы: Набоков (Смолин), Гусев - Гончар, Рыбин - Пензин - Юров, Гололобов - Мартынов, Господынько - Мошкин - Мозякин, Комаров - Жуков, Канцеров - Квочко - Жугин, Кузнецов, Гребенкин - Захаров - Варагян, Корохов

• Спутник: Насыров (Косицких), Жаров - Гарайшин, Закиров - Окружнов - Шолгин, Резанов - Евсеев, Кабиров - Курков - Назмутдинов, Зяблов - Ионов, Колесников - Калинин - Фадеев, Галимарданов - Семёнов, Мельников - Шакиров - Галеев

• Cоставы команд:

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!