Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 149 28 сент. 2021: Тайфун-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 21:23

• Статистика матча: Броски: 72-48 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-16

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:23

• 61:40

4—3

Изменение счета: Тайфун. 33. Леушин Егор ассистенты: 14. Копылов Ян

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-4

• 57:14

Удаление. Тайфун.  33. Леушин Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 57:05

Удаление. ХК Капитан.  17. Сахно Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 51:56

3—3

Изменение счета: ХК Капитан. 79. Ярулин Тигран ассистенты: 8. Лалаянц Евгений, 24. Сафронов Николай

• 51:16

Удаление. Тайфун.  44. Билый Михаил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча. Отбывал: 13.Пурдышов Сергей

• 51:16

Удаление. Тайфун.  44. Билый Михаил 5 мин. Атака в область головы и шеи.

• 51:11

Удаление. Тайфун.  53. Колокольцев Данил 2 мин. Задержка соперника.

• 45:23

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: игра высоко поднятой клюшкой.
    Результат: Гол засчитан.

• 45:23

3—2

Изменение счета: Тайфун. 29. Абдуллаев Руслан ассистенты: 33. Леушин Егор, 95. Мельниченко Степан

• 45:03

Удаление. ХК Капитан.  24. Сафронов Николай 2 мин. Задержка соперника.

• 20:39

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 51-29 ; Броски в створ: 27-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 20:24

Последняя минута 2 периода

• 39:45

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: блокировка вратаря.

• 39:45

2—2

Изменение счета: Тайфун. 33. Леушин Егор ассистенты: 14. Копылов Ян, 29. Абдуллаев Руслан

• 38:55

Удаление. ХК Капитан.  9. Васильков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:55

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Подножка.

• 31:01

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 79. Ярулин Тигран ассистенты: 65. Климов Данила, 35. Косовец Сергей

• 23:02

Удаление. Тайфун.  69. Алексеев Савва 2 мин. Подножка.

• 21:17

1—1

Изменение счета: Тайфун. 29. Абдуллаев Руслан ассистенты: 14. Копылов Ян, 66. Тюменцев Данила

• 19:50

• 19:35

• 19:48

Замена вратаря. Тайфун: 31. Носков Алексей. ХК Капитан: 70. Шаймарданов Дамир.

• 19:48

Удаление. ХК Капитан.  29. Буйнич Кирилл 2 мин. Подножка.

• 19:47

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. ХК Капитан: 70. Шаймарданов Дамир.

Последняя минута 1 периода

• 18:19

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 9. Васильков Алексей ассистенты: 86. Зиновьев Илья А., 81. Каменский Евгений

• 14:07

Удаление. ХК Капитан.  8. Лалаянц Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:02

Удаление. Тайфун.  72. Сычушкин Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 11:41

• 11:41

• 11:29

Замена вратаря. Тайфун: 31. Носков Алексей. ХК Капитан: без вратаря.

• 7:42

Удаление. ХК Капитан.  9. Васильков Алексей 2 мин. Удар коленом.

• 4:10

Удаление. ХК Капитан.  29. Буйнич Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 19:01

31. Носков Алексей (Тайфун).
    70. Шаймарданов Дамир (ХК Капитан).

• 19:01

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• Команда "Тайфун" (Приморский край): в воротах Алексей Носков, в обороне Колокольцев Данил и Басов Кирилл, впереди Сычушкин Александр, Овечкин Илья и Барабаш Данила

• Наши гости, команда "Капитан": в воротах начинает Шаймарданов Дамир, в обороне Косовец Сергей и Сафронов Николай, в нападении Климов Данила, Лалаянц Евгений и Ярулин Тигран

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча "Тайфуна" с командой "Капитан" (г. Ступино)