Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 737 28 сент. 2021: Белые Медведи-МХК Молот (онлайн трансляция)
3
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)

• 20:11

• Статистика матча: Броски: 42-69 ; Броски в створ: 24-39 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 39-18 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 33-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-9 ; Броски в створ: 0-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:11

• 65 мин

Ярашев бросок с неудобной между ног голкиперу-ГОЛ! 2-3 Молот вырывает победу!

• 64:40

2—3

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур

Горбунов бросок в дальний угол-Штанга играет за Молот!

• 20:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-16 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:59

• 60:00

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: другое.

Последние две минуты 3 периода

Алипов бросок с дальней дистанции-опасный отскок !

Команда "МХК Молот" играет в полном составе

• 51:05

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

• 51:05

Удаление. МХК Молот.  24. Панов Максим А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 51:03

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Климцев обостряет атаку из-за ворот!

• 47:37

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Подножка.

Третий период проходит без опасных моментов

• 19:30

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 32-44 ; Броски в створ: 20-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-11 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 24-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 19:15

• 39:02

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Грубость.

Последняя минута 2 периода

Сапожников кистевой бросок в дальний верхний угол-ГОЛ! 2-1 Медведи выходят вперед

• 38:20

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Сапожников Валерий ассистенты: 13. Кадышев Кирилл

• 37:55

Удаление. МХК Молот.  1. Макин Глеб 2 мин. Подножка. Отбывал: 17.Ярашев Артур

Молот закрепился в зоне мишек

• 34:40

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Выброс шайбы.

Дудин бросок из-под защитника, Головлев все видит и забирает шайбу

Савельев кистевой от синей линии, шайба не доходит до вратаря

Мерзляков атакует с неудобной в ближний угол-вратарь забирает шайбу

Другаля мощный бросок от синей линии-ГОЛ! 1-1

• 23:14

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 66. Другаля Сергей ассистенты: 72. Коковин Матвей

Кандаков атакует в ближний верхний угол!

• 18:45

• 18:30

Последняя минута 1 периода

Погодин точный кистевой бросок низом и шайба в сетке ворот! 0-1 МХК Молот выходит вперед

• 14:27

0—1

Изменение счета: МХК Молот. 22. Погодин Александр ассистенты: 17. Ярашев Артур

Лобанов сольный проход, бросок с усов - шайба в ловушке

Другаля заряжает от синей линии-голкипер!

Молот закрепился в зоне атаки

• 04:33

Удаление. Белые Медведи.  65. Желобов Владислав 2 мин. Блокировка.

• Белые Медведи: Головлёв. Другаля-Путинцев:Долишня-Сапожников-Кадышев

• МХК Молот: Макин (Подлипаев). Алипов-Ежов(А);Аржанов-Климцев(А)-Лобанов;Дёмин-Самсонов(К);Петросян-Клюев-Дудин;Балалаев-Серебряков:Погодин-Ярашев-Шлыков;Романов-Панов:Кудряшов-Панюшкин-Мерзляков.

• Белые Медведи: Головлёв (Бутеец). Другаля-Путинцев:Долишня(К)-Сапожников-Кадышев;Проничкин-Савельев:Кандаков-Горбунов(А)-Рыкманов;Желобов-Щучинов:Рыков-Телегин-Коковин(А);Полушкин-Афанасьев:Андин-Агламзянов-Кулишов.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "МХК Молот"