Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 239 14 окт. 2021: Русские Витязи-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 21:03

• Статистика матча: Броски: 67-36 ; Броски в створ: 39-19 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 21-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-11

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:03

• 59:35

Удаление. МХК Динамо М.  66. Надворный Матвей 2 мин. Удар клюшкой.

последние две минуты третьего периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

выход 1 в 0 Дементьева и шайба летит точно в "домик" голкипера

• 47:13

7—1

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Дементьев Иван ассистенты: 15. Ануфриев Илья

• 46:32

Удаление. Русские Витязи.  17. Янченко Максим 2 мин. Удар локтем.

Зотов расторопнее всех оказался на пятачке и добил шайбу отскочившую от щитка Глущенко

• 45:33

6—1

Изменение счета: Русские Витязи. 65. Зотов Филат ассистенты: 89. Савин Георгий, 51. Смирнов Николай

Смирнов из-за ворот отпасовал под бросок Зотову - Глущенко не среагировал

• 43:56

5—1

Изменение счета: Русские Витязи. 65. Зотов Филат ассистенты: 51. Смирнов Николай, 89. Савин Георгий

• 20:34

• 20:19

Янченко замыкал перевод на дальней штанге, но только вышедший Глущенко взял бросок

• 35:52

Замена вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав.

Зубов из круга выбрасывания бросил в ближний угол Меньшатову - вратарь не справился

• 35:52

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Зубов Егор ассистенты: 7. Бусыгин Ярослав, 8. Урулин Степан

Яровой в борьбе с двумя соперниками выцарапал шайбу у борта, прошел к воротам, и пробил Меньшатова

• 33:52

3—1

Изменение счета: Русские Витязи. 73. Яровой Станислав

• 32:43

Удаление. Русские Витязи.  65. Зотов Филат 2 мин. Блокировка.

судьям требуется время на просмотр игрового момента

• 32:03

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 5 мин. Толчок на борт.

• 26:10

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 39. Большаков Михаил А. ассистенты: 66. Надворный Матвей, 23. Фесенко Александр

• 19:48

• 19:33

последняя минута первого периода

Тринеев припечатал в борт Демидовича так, что доктор приводит в себя нападающего "витязей" за пределами площадки

Саютин почти от синей линии бросил выигранную Дементьевым на вбрасывании шайбу - Меньшатов пропустил шайбу под рукой

• 12:36

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 64. Саютин Илья ассистенты: 19. Дементьев Иван

команда гостей играет в полном составе

• 4:26

Удаление. МХК Динамо М.  28. Иванов Артём А 2 мин. Подножка.

Бусыгин прошел в коридор между защитниками Динамо и не сближаясь с вратарем неотразимо бросил

• 1:29

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 7. Бусыгин Ярослав ассистенты: 8. Урулин Степан

• 0:50

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:00

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию 2 матча между командами «Русские Витязи» и МХК «Динамо».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!