Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 242 14 окт. 2021: Спутник Ал-Белые Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Баранов Никита, Акмалеев Рустам

• Статистика матча: Броски: 67-33 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-33

• 19:24

• 65:00

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 14. Полушкин Александр

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Галиев Рияз (Спутник Ал). В воротах 31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коковин Матвей (Белые Медведи). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Окружнов Тимофей (Спутник Ал). В воротах 31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Кандаков Дмитрий (Белые Медведи). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гарайшин Ислам (Спутник Ал). В воротах 31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи). Гол.

• 19:20

• Серию бросков начнут хозяева.

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:15

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:05

2 минуты до окончания 3 периода.

Играем в равных составах.

• 45:45

Удаление. Белые Медведи.  71. Филатов Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

Спутник в полном составе.

• 44:13

Удаление. Белые Медведи.  81. Киржаков Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой.

• 42:33

Удаление. Спутник Ал.  51. Курков Данила 2 мин. Симуляция.

• 18:35

• 18:20

• 36:23

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 13. Закиров Тимур, 89. Галеев Радель

• 35:47

Удаление. Белые Медведи.  14. Полушкин Александр 2 мин. Подножка.

• 31:08

Удаление. Белые Медведи.  43. Гордеев Арсений 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 31:08

Удаление. Белые Медведи.  43. Гордеев Арсений 5 мин. Драка.

• 31:08

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 31:08

Удаление. Спутник Ал.  32. Якупов Равиль 5 мин. Драка.

Командный штраф отбывает Никита Дьяченко.

• 20:54

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 17:47

• 17:32

Последняя минута 1 периода.

• 08:21

Удаление. Спутник Ал.  33. Семёнов Данила 2 мин. Задержка соперника.

• 07:29

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 14. Полушкин Александр

• 7:08

Удаление. Спутник Ал.  55. Зебзеев Егор 2 мин. Задержка соперника.

Челябинцы в полном составе.

• 2:09

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 17:00

80. Чибизов Антон (Спутник Ал).
    31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи).

• 17:00

• Добрый вечер. Начинается трансляция второго матча между "Спутником" и "Белыми медведями".

• "Белые медведи": Бутеец. Путинцев (А) – Девяткин, Кандаков – Полушкин – Киржаков (К)

• "Спутник": Чибизов. Ионов – Гарайшин (А), Галиев Р. – Коротков (К) –Окружнов

• Составы команд по пятеркам

• "Белые медведи": 2) Желобов – Филатов (А), Рыкманов – Агламзянов – Коковин, 3) Проничкин – Семенов, Иванов – Долишня – Гордеев, 4) Савельев, Афанасьев Я. - Андин

• "Спутник": 2) Кашапов– Зебзеев, Закиров –Курков –Галеев Р., 3) Самигуллин ––Медведев, Седанцов – Дьяченко - Якупов, 4) Семенов – Кадыров, Говорков М. – Говорков Р. – Галеев И.